На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить пуловер: лучшие сочетания сезона 2020

Сегодня я расскажу вам о красивых, стильных и модных женских пуловерах.

Пуловеры можно смело назвать самым незаменимым элементов женского повседневного гардероба. И в 2020 оказались модными самые разнообразные фасоны, как простые классические, так и более броские, имеющие какие-то свои изюминки.

Вязаные модели

Вещи, имеющие вязаную фактуру, всегда находили отклик у женщин разных поколений. В 2020 актуальными оказались модели, выполненные крупной вязкой, с узорами из кос, ромбов. Среди модных на этот год оттенков пуловеров – хаки, красный, черный, горчичный, синий. Если же подобрать стильный вариант с более гладкими вариантами узоров, то вязаный пуловер сможет позволить себе и леди с несколькими лишними килограммами.

Идеально их сочетать не только с разнообразными по фасону джинсами, но также юбками, и даже платьями.

Ажурные модели

В дизайнерских коллекциях есть немало моделей пуловеров, выполненных с ажурным узором из толстой пряжи. Они — идеальное дополнение любого многослойного образа.

Также весной 2020 в тренде ажурные просвечивающиеся кофты. Они станут альтернативой даже классическим рубашкам и блузам.

Мохеровые модели

Дизайнеры предложили немалый ассортимент мохеровых пуловеров, разнообразных по цветовой гамме и даже стилю. Они всегда великолепно смотрятся в комплекте с одеждой, выполненной из кожи, хлопка, твида и даже гладкой шерсти. Сочетать их стоит либо с рваными моделями джинс, либо с брюками.

Вечерние образы возможно дополнить мохеровыми тонкими пуловерами. Особо стоит заострить внимание на пуловерах в пастельных оттенках, украшенных оборками.

Модели оверсайз

Стилисты предлагают на 2020 год пуловеры в стиле оверсайз, выполненные из кашемира. Лучше отдавать предпочтение вариантам в светлых тонах.

Нередко наблюдается сочетание в них стилей гранж и оверсайз, которое проявляется наличием длинных рукавов. Отлично их дополнят шелковая юбка или джинсы.

Модели с косами

Подобные модели успели превратиться в классические для женского гардероба. Наиболее актуальны окажутся пуловеры с интересными выпуклыми узорами из кос.

Здесь возможно дать волю фантазии при составлении образов. Возможно их скомбинировать с вещами совершенно другого фасона или стиля, например, с джинсами и ботильонами.

Пуловер – одежда, идеально подходящая для образов в течение всего года. Достаточно лишь правильно подобрать модель, отталкиваясь от ее состава, и она сможет пригодиться не только в самые холодные месяцы.

Источник Красота и стиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх