На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Полупрозрачность в новогоднем образе – тренд 2021

В чем же встретить год Белого Металлического Быка, чтобы выглядеть фантастически? Такой вопрос волнует девушек и женщин накануне главной ночи года. Стилисты подготовили множество стильных образов на праздник. В моде 2021 года нашлось место одежде из прозрачных материалов. Каждой женщине хочется блистать в этот особенный праздник. Главное — найти тот самый наряд. Какие же фасоны полупрозрачной одежды будут актуальными в новогоднюю ночь?

Смелый тренд 2021 года

Сегодня откровенность в фаворите у многих модниц. Именитые дома моды продемонстрировали коллекции полупрозрачной и прозрачной одежды в новогодних нарядах. Такая одежда поможет создать женственный образ и реализовать самые смелые идеи.

Прозрачные материалы

Прозрачные ткани в вечерних туалетах приобрели огромную популярность. Данная одежда представлена в таких тканях, как шифон, органза, фатин. Вещи из шифона хорошо садятся по фигуре. К ним несложно подобрать гармоничное дополнение в виде брюк или юбки любых фасонов. Сексуальная и в то же время шикарная ткань органза пользуется популярностью у дизайнеров. Наряды из подобного материала открывают тело и выглядят сексуально. Ткань фатин используют для пошива праздничной одежды. Воздушное полотно легко формируется в складки и воланы. В сочетании с актуальным кроем и декором смелые новогодние наряды привлекут внимание не только мужчин, но и женщин.

Правила прозрачности:

  • если в наряде прозрачный низ, то верх должен быть закрытым;
  • нужно позаботиться о плотном, бесшовном белье;
  • под черную полупрозрачную блузу подойдет базовый топ или выразительный бралетт;
  • светлое белье под белую блузу или платье смотрится менее вызывающе;
  • для полупрозрачной одежды подойдет гладкий однотонный топ на бретелях, без кружева.

Читайте также: Колористика Быка: цветовая гамма на Новый год 2021

Главное правило — в прозрачной одежде важно ощущать себя уверенно и нравиться себе.

Нарядные платья из прозрачной ткани

Изящно будут выглядеть на новогоднем празднике полупрозрачные платья, пленяющие нежностью и элегантностью. Ведущим трендом 2021 года станет платье, надетое на комбинацию такого же цвета. Удивит гостей вечернее платье с отдельными прозрачными вставками из гипюра или сетки. Наряд с пышными рукавами и прозрачным подолом сделает из девушки звезду вечеринки. Необыкновенный вариант на новогодний вечер — полупрозрачное блестящее платье в камнях. Гармонично смотрятся в новогодних образах и волнующие черные платья из струящихся прозрачных материалов. Такой лук становится лёгким и изысканным.

Полупрозрачные блузы

Воздушные ткани делают образ экстравагантным и соблазнительным. Вечерние блузы могут быть откровенными полностью либо открывать только руки или спину. Все зависит от выбранной модели. Восхитительно и нежно смотрятся полупрозрачные блузы из органзы с рукавами-буфами, которые открывают тело и привлекают внимание.

Юбки

Стоит отметить и легкие полупрозрачные юбки. В такой одежде модницы выглядят элегантно и загадочно. Сочетать полупрозрачные юбки можно с топом в бельевом стиле, с блузой, которая подчеркивает женственность образа. Под юбку из фатина используют дополнительно чехол из хлопка. Выглядеть модно поможет юбка с прозрачными вставками. Вставки выполняют в форме круга, полосок, ромбов, зигзагов. В моде также полупрозрачная юбка в пол. Дизайнеры расшивают модели цветами, кружевом, бисером.

Читайте также: Новогодний образ 2021 для полных женщин: 7 стильных вариантов

Логично завершит праздничный образ пара элегантных туфелек и яркие аксессуары.

Безупречный макияж, капля любимого аромата духов, прекрасное настроение — и можно покорять мир красотой и очарованием.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх