На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мелирование волос 2021: модные тенденции и новинки в оттенках

Хотите сменить образ? Предлагаем поменять цвет волос, а заодно и узнать, какие техники мелирования будут актуальны в этом году.

Мелирование – универсальный тип окрашивания, который подойдет любой девушке. Одни девушки предпочитают нежные светлые блики, другие отдают предпочтение гламурным темным прядям. Экстравагантные дамы добавляют в цвет волос разноцветные, насыщенные тона.

https://www.instagram.com/ryabchik.moscow/

В 2021 мелирование продолжает возглавлять список модных тенденций. Оно характеризуется различными техниками. Сегодня поговорим о каждой из них в отдельности, чтобы вы смогли выбрать подходящий для себя вариант.

https://www.instagram.com/ryabchik.moscow/

https://www.instagram.com/ryabchik.moscow/

Балаяж

Это одна из самых модных техник в современном мире. Независимо от фактуры волос и стрижки, выполняется и на белых и на темных прядях. Мастер в данном случае не придерживается определенного плана, а высветляет волосы, следуя собственной фантазии. Переход получается не резкий, естественный.

https://www.instagram.com/pulpriothairukraine/

instagram.com/ryabchik.moscow/

Шатуш

Шатуш поистине считается одной из самых сложных техник. С одной стороны его можно сравнить с балаяжем. Стоит такое удовольствие несколько дороже, но результат удивительный: волосы выглядят здоровыми и блестящими. Некую особенность придает растяжка цвета.

https://www.instagram.com/unfadehairstudio/

https://www.instagram.com/rafaelbertolucci1/

Бэбилайтс

Стремитесь к естественности? Бэбилайтс – ваш выбор. С ним вы подчеркнете черты лица, выделите скулы, добавите объем шевелюре и просто достигните эффекта омоложения. Эту технику по-другому называют «Поцелуй солнца». Суть в том, что профессионал выделяет очень тонкие пряди, а волосы выглядят намного светлее.

https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Tortoise shell

По-другому, черепаховое окрашивание является смесью балаяжа и бэбилайтса. Здесь за основу взята техника балаяжа, но окрашиваются тонкие пряди. При этом используется несколько цветов. Переливаясь на солнце, такая шевелюра напоминает панцирь черепахи.

https://www.pinterest.ru/

Брондирование

Брондирование – сложная многоступенчатая техника с использованием нескольких оттенков. На темных волосах прекрасно смотрятся светлые блики, придающие цвету шевелюры глубину и насыщенность. В результате мягкий переход между оттенками выглядит просто роскошно.

https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Омбре

Еще одна техника мелирования, которая еще долго останется в моде. Характерной особенностью окрашивания служит переход от светлого оттенка до темного. Омбре требует постоянной корректировки цвета. Тем, чья душа требует кардинальных изменений, важно обратить внимание именно на этот тип мелирования.

https://www.instagram.com/pulpriothairukraine/

instagram.com/ryabchik.moscow/

https://www.instagram.com/pulpriothairukraine/

https://www.instagram.com/pulpriothairukraine/

https://www.instagram.com/jasonbisarrahair/

https://www.instagram.com/evalam_/

https://www.instagram.com/evalam_/

https://www.instagram.com/rossmichaelssalon/

Калифорнийское мелирование

Окрашивание стало популярным совсем недавно, но женщины уже успели оценить все преимущества новой техники мелирования. Подойдет калифорнийское окрашивание не только блондинкам, но и брюнеткам. Суть окрашивания – создать такой переход, способный реализовать выгоревшие пряди. Техника считается довольно сложной, так как создать натуральный оттенок выгоревших прядей и распределить их по всей шевелюре – это очень трудный процесс.

Цветное мелирование

Окрашивание с использованием различных оттенков очень востребовано на сегодняшний день. Но не только в моде естественные тона, также очень популярно цветное мелирование. Оно предполагает использование одного оттенка или нескольких тонов. Волосы можно оживить красным, розовым, синим, зеленым или голубым цветом. Для экстравагантных женщин мастера предлагают мелирование с использованием всех возможных цветов радуги в одной прическе.

Американское мелирование

Совсем новый вид окрашивания, который создает на волосах естественный и красивый эффект. В основном мастера использует в американском мелировании холодные оттенки, поэтому это окрашивание больше похоже на колорирование. Идеальным оттенком волос для этой техники являются русые волосы, но также его возможно выполнить на более темной шевелюре.

https://www.instagram.com/ryabchik.moscow/

Мелирование – это окрашивание, которое позволяет оживить ваши волосы. Блондинки, брюнетки или шатенки могут использовать совершенно любую технику и позволить своим волосам заиграть новыми красками.

Источник Красотка

Картина дня

наверх