На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Почему Карл Лагерфельд раздает выпускные платья бесплатно?

Нью-йоркские выпускницы в этом году отправятся на вечеринку в платье от всемирно известного дизайнера Карла Лагерфельда. Как сообщают иностранные журналисты, дизайнер подарит платья собственного творения сотням девушек из малообеспеченных семей в рамках благотворительного проекта. В акции также участвует благотворительная организация, которая занимается вопросами в сфере женского образования.

 
@karllagerfeld / Instagram.com

Как отмечается, на сайте бренда Karl Lagerfeld Paris весь апрель будут продаваться выпускные наряды и сколько их будет продано - столько же и будет подарено. Уже в конце месяца девушки смогут отправиться в магазин и выбрать бесплатно вечерний наряд.

 
@karllagerfeld / Instagram.com

Напомним, что в прошлом году отраслевой журнал WWD, который называют “Библией моды” присвоил Карлу Лагерфельду звание человека года. Дизайнер вдохновляет миллионы и поддерживает талантливую молодежь.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх