На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 примеров с чем носить джинсовку женщине в 40 лет, чтобы выглядеть эффектно

Джинсовка — это один из невероятно популярных элементов гардероба современности. К нему обращаются женщины совершенно разных возрастов и комплектации. А все благодаря тому, что этот предмет гардероба невероятно универсален. Он позволяет создавать образы совершенно любой направленности и прекрасно смотрится в любое время года. Чудесно смотреться джинсовка будет даже на даме после 40. Но с чем носить джинсовку женщине в 40 лет, чтобы выглядеть максимально эффектно, стильно и красиво? Рассказываем в нашей статье.

https://www.instagram.com/mamabsays/

https://www.instagram.com/mamabsays/

Для начала советуем определится с фасоном куртки, которую вы хотите видеть в своем луке. Это может быть классическая, куртка-безрукавка, комбинированная, укороченная или с капюшоном.

https://www.instagram.com/themiddleageddiva/

При этом отметим, что под джинсовку женщинам в 40 лет не стоит надевать строгие деловые брюки и юбки, а также утепленные платья из трикотажа или шерсти. Последние не сочетаются непосредственно с укороченными джинсовками.

https://www.instagram.com/mamabsays/

Собирая образ с джинсовкой, советуем отталкиваться от повода, ради которого создается лук и непосредственно от вашего любимого стиля в одежде. Особенно эффектно в образе женщины в 40 лет будет смотреться джинсовка в сочетании с облегающими джинсами или брюками скинни . Дополнить образ можно кроссовками, либо же туфлями на каблуке. А в виде аксессуаров подойдет сумочка на цепочке, а также шарф или стильная шляпа.

https://www.instagram.com/mamabsays/

https://www.instagram.com/themiddleageddiva/

https://www.instagram.com/jolynneshane/

https://www.instagram.com/southernblondechic/

Если вы хотите сделать свой образ несколько моложе, можете обратиться к беспроигрышному сочетанию сарафана или платья с джинсовкой . Смотреться такой комплект будет невероятно стильно и молодежно. Особенно эффектно будет с джинсовкой смотреться белое платье.

https://www.instagram.com/southernblondechic/

https://www.instagram.com/mamabsays/

https://www.instagram.com/themiddleageddiva/

https://www.instagram.com/agelessglory/

Чудесное сочетание также получится с джинсовкой и юбкой-карандаш , либо же в пол . Также, советуем женщинам после 40 лет не выпускать из внимания комбо из джинсовки, бриджев или капри.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Не стоит забывать и про популярные принты. Джинсовка прекрасно будет смотреться с такими узорами как клетка , полоска, горох, цветочный и невероятно популярным в этом году анималистичным принтом.

https://www.instagram.com/cyndispivey/

Специалисты советуют женщинам после 40 не бояться экспериментировать со смелыми узорами и непосредственно цветами, ведь эти  маленькие нюансы могут запросто освежить лук и помочь женщине визуально сбросить пару лишних лет.

Картина дня

наверх