На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить обувь на плоской подошве: 5 идей для вечно бегущих женщин

Каблуки – это женственно и изящно, но в повседневной жизни не очень удобно. Для прогулок, деловых встреч и походов в кино идеально подойдут балетки, лоферы и сабо на плоской подошве. Такая обувь не только комфорта, сегодня это – последний тренд сезона. Ниже мы расскажем, с чем можно носить модели без каблука, чтобы образ стал эффектным и завершенным.

Джинсы

Деним – это уверенный ход на все случаи жизни. Сегодня джинсы считаются уместными практически для любой ситуации, но все же остаются элементом стиля «кэжуал». Повседневный образ подразумевает удобство, поэтому аккуратные балетки – это лучшее решение. Если вы хотите сделать наряд более ярким, выбирайте оригинальные модели – с неожиданными принтами или нестандартной формы.

 
 

Свободные штаны

Свободные брюки длиной до середины щиколотки остаются трендов в этом сезоне. Они гармонично сочетаются с простыми блузами, футболками, рубашками и, конечно же, обувью на низком ходу. Это может быть что угодно: эспадрильи или сабо без каблука, важно грамотно подобрать тона и создать единый стиль в образе.

 
 

Легкое платье

Классический летний тандем – разлетающееся воздушное платье и удобная обувь. Романтичные фасоны свободного кроя с босоножками или туфлями на каблуке смотрятся не очень гармонично, а плоская подошва добавит образу легкости и свободы. Такие наряды незаменимы в долгих летних прогулках по городу или у берега моря.

 
 

Летний комбинезон

Максимально лаконичный, яркий и удобный летний комбинезон будет прекрасно смотреться в сочетании с изящными эспадрильями или мягкими тапочками. Такая комбинация будет выигрышно смотреться в повседневной жизни. Сделать ее более броской помогут броские детали и яркие цвета в одежде.

 
 

Короткие шорты

В редких исключениях туфли на высоком каблуке с шортами смотрятся гармонично и стильно. Эта деталь предполагает более свободный стиль, поэтому обувь на плоском ходу к ней отлично подойдет. Обратите внимание. Шорты могут любого фасона – от дерзких джинсовых до более и даже строгих моделей.

 
 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх