На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных приемов с брюками, чтобы сделать весенний образ невероятно элегантным

Брюки – это достаточно простой и понятный предмет женского гардероба. Но даже самый обыденный ансамбль можно сделать интереснее, дополнив его парой, казалось бы, незначительных деталей. Давайте познакомимся с основными модными приемами с брюками, узнаем как их воплотить в жизнь.

Акцент на фигуре

Вне зависимости от брючного фасона, сформировать красивый и пропорциональный силуэт вам поможет облегающий “верх”. Это может быть майка, водолазка или такой востребованный в весенне-летнем сезоне топ. Следите чтобы приталенная вещь не выбивалась из-под пояса.

С водолазкой хорошо сочетаются как брюки с высокой посадкой, так и модели с талией paper bag.

Женственные блузы

С широкими трикотажными брюками прекрасно гармонирует блуза белого цвета. Пышные акцентные рукава добавят ансамблю легкости, воздушности, нежности и шарма.

Здесь не помешают лаконичные украшения в виде жемчужного колье на шею, аккуратной цепочки с подвеской. Завершите образ компактной сумкой.

Не хуже будет смотреться принтованная блуза в тандеме с синими брюками из плотного трикотажа и кремовыми туфлями. Пояс акцентного красного цвета поможет создать эффект осиной талии.

Правильная длина брюк

Брюки нужной длины смогут обеспечить не только максимальный комфорт в носке, но и уверенность в своей привлекательности в любой ситуации. Открывая лодыжки в сочетании с брюками, мы создаем некий выгодный нам визуальный эффект. За счет акцента на самой узкой части голени, ножки смотрятся изящнее и стройнее.

Приобрести изначально укороченную модель или подвернуть длинные брюки – выбор за вами. Замечу, что первый вариант – это идеальное решение для невысоких женщин.

Если вам наскучили аккуратные и прилизанные образы и вы хотите немного “похулиганить”, то сделайте небольшие небрежные подвороты на брюках. Обратите внимание, широкие манжеты уже не актуальны.

Заправляйте “верх” в брюки

Этот простой прием добавляет фигуре женственности и пропорциональности, позволяет визуально сузить талию. Одежду из легкого трикотажа можно заправлять в брюки полностью, а объемный вязаный свитер или кофту – частично.

Брюки + обувь на каблуках

Брюки отлично смотрятся в обществе классических туфель-лодочек или босоножек. Высоту каблука выбирайте в зависимости от вкусовых предпочтений и ситуации. В новом весенне-летнем сезоне откажитесь от обуви на танкетке.

Обувь бежевого цвета – это плюс несколько сантиметров к росту, в дуэте с широкими брюками она создают эффект “бесконечных” ног.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх