На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красотка из Украины использует 7 модных приемов, как подобрать обувь и выглядеть дорого в любом образе

Donna Anastasia или просто Настя — греческий fashion-блогер родом из Украины, которая завоевала любовь своими яркими и элегантными образами. Она рассказывает о трендах, модных сочетаниях и уделяет особое внимание деталям. Так, Анастасия всегда подбирает обувь в соответствии с некоторыми правилами. Всего их 7, и они помогут вам создать гармоничный и дорогой образ.

Сочетайте с верхом

Яркая пара обуви станет стильным завершением образа, если ее оттенок будет перекликаться с цветом вашей майки, топа, блузки или жакета. Такое выразительное сочетание впишется даже в деловой образ.

Создайте total look

Однотонные наряды все еще в тренде, поэтому смело создавайте монохромные образы с модными оттенками сезона. Придерживайтесь одного тона или миксуйте несколько близкие по гамме цвета.

Задействуйте трендовый принт

Обувь с популярным рисунком может стать модным акцентом образа. Только окружите пару правильными оттенками: «разложите» принт на составляющие и подберите одежду в соответствии с получившейся палитрой. Так, коричнево-черный комплект Донна Анастасия удачно дополнила леопардовыми лодочками.

Возьмите подходящие аксессуары

Чтобы обувь удачно вписалась в наряд, подчеркните ее деталями. Это могут быть украшения, пояс, платок или сумка в тон вашей паре. Таким образом можно обыграть принтованные, металлизированные и самые необычные модели.

Найдите пару смежного оттенка

Однотонный наряд и обувь близкого оттенка — еще одно красивое сочетание, которое смотрится достойно. Пара может быть светлее или темнее самого костюма или же в просто подходить по цветовой гамме к одежде или аксессуарам.

Сделайте яркий акцент

Выразительная обувь всегда может стать изюминкой вашего облика. Но помните, что сочные цвета хорошо смотрятся на фоне спокойных тонов, поэтому одежда в этом случае должна быть в более сдержанных оттенках.

Учитывайте фактуру

Замшевая или лакированная обувь выигрышно смотрится, если сочетается с одеждой или деталями из такого же материала. К примеру, Анастасия носит шипастые Rockstud Valentino c браслетом и сумочкой, которые украшены такой же фурнитурой. А замшевые босоножки — с такими же шортами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх