На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Розовое платье: женственность в любом возрасте

Розовый цвет – это нежность, чувственность и романтика. Он находится в конце оттенков светло-красного ряда. В сравнении с красным, розовый динамичный, живой, но не агрессивный. Он никогда не выйдет из моды.

Представительницы прекрасного пола уже много веков отдают предпочтение розовому цвету в своем гардеробе, несмотря на наличие стереотипного мнения, что розовый предназначен исключительно юному возрасту и блондинкам.

Оттенков розового много, поэтому подобрать себе наряд может практически любая женщина – и блондинка, и брюнетка, и шатенка. Более того, если оттенок выбрать правильный, то лицо будет выглядеть свежо и молодо. Положительные эмоции гарантированы.

Единственный недостаток – цвет визуально слегка полнит. Хотя, для кого-то этот параметр является достоинством.

А если хочется надеть такое платье, но опять-таки мешает стереотип, не используйте чисто розовый фасон с обилием оборок и рюшей и выбирайте длину до колен.

Платье-миди будет излучать изысканность, если сверху него вы наденете черный пиджак (подойдет и накидка). Туфли (черные или беж) поставят точку и законченность. В дополнительных акцентах (серьги, колье) такой образ не нуждается.

Мини-платья подходят для коктейля. Они дополняются оборками или драпировками, могут точно повторять фигуру своей обладательницы, подчеркивая, таким образом, насыщенность образа.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх