На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 причин купить шубу-чебурашку в 2019 году


Если Чебурашка для вас – мультяшный герой из детства, хотим познакомить вас и с другой чебурашкой. Той, которая шуба. Кому-то она помашет рукой из оригинальных и модных 90-х, а кому-то – из последних дизайнерских коллекций Max Mara, Zara или Mango. Да и другие модные дома отметили плюсы этих плюшевых и милых шубок. У нас есть 5 причин, чтобы агитировать вас обратить на них внимание и, возможно, прикупить себе модельку-другую. Поехали!

Во благо природе

Вы наверняка слышали, что сегодня в почете эко-тренды и защита природы. Шубы-чебурашки шьются из искусственного меха. А если и включают натуральную шерсть, то ни одно животное при этом не страдает. Разве что немного лысеет. Поэтому в своих глазах и перед защитниками всего живого вы будете чисты, как утренняя роса.

Тепло ли тебе девица?

В шубке-чебурашке вам всегда будет комфортно. Прелесть искусственного меха в том, что в теплую погоду жарко точно не будет. А зимой, даже когда на градуснике хорошенький минус, чебурашку все равно можете надевать. Просто не забывайте о тепленьких перчатках, шарфе и шапке. Даже в колготках при желании пощеголяете. Если шубку выберете подлиннее.

Шубку? Давайте две

Еще одно достоинство такой одежды – экономичность. Если натуральная шуба влетит в копеечку, то искусственная ваш кошелек точно порадует. Сильно ли при этом заметно разницу? Не уверены. Моднее и круче сегодня смотрится чебурашка? Определенно да!

Глаза разбегаются

От разнообразия моделей и фасонов, конечно же. Каких только вариантов не придумали дизайнеры. Вы точно найдете что-то для себя любимой. Выбирать, правда, придется долго. Потому что чебурашки представлены в любой длине и гамме. Они могут быть однотонными или дополняться цветными вставками. Шубка будет облегать вашу фигурку или охватывать в объемный, уютный кокон. Одним словом, разнообразие не маленькое.

Стильная штучка

Если раньше в такой шубке вы могли показаться эксцентричной особой, то сегодня чебурашка практически базовая вещь гардероба. Она найдет свое место в очень многих стилях и образах. Вы создадите крутой образ с джинсами, платьем, простыми вещами нейтральных цветов или оригинальными яркими деталями. Постараетесь – впишите плюшевую шубку даже в деловую стилистику.

Тренд шубки-чебурашки быстро набирает обороты и завоевывает модный мир. Поспешите приобрести ее и для своего гардероба. Не прогадаете.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх