На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Верхняя одежда на весну: удобные и актуальные модели для самых модных

Ох, как же многие из нас ждут весну. Потепление, смена теплого несколько слойного гардероба на более легкий, в конце концов, 8 марта — одни плюсы.

С актуальными фасонами пальто, думаю, все понятно — им целую статью посвятила. А что есть еще из модного и актуального в сезоне 2020 в верхней одежде? Итак, самые-самые варианты для модных и красивых)

Искусственная шубка. Весна в каждом регионе со своими погодными условиями. Если у кого-то уже в марте давным-давно плюсовая температура стоит, у других в апреле еще снега полно.

Поэтому мягкая шуба-чебурашка — прекрасный вариант, чтобы пережить не слишком теплые деньки. Для лютой зимы не лучший вариант, а вот для весны — самое оно. Огромный выбор цветов, доступная цена и возможность создания самых разных образов — главные ее достоинства.

Фото взято pinterest.ru

Парка. Опять-таки главный критерий выбора этой верхней одежды — свободная посадка. Должно быть удобно в ней садиться и как минимум кофту теплую под низ без проблем можно было надеть.

Фото взято yavmode.ru

Куртка. Необходимая вещь демисезонного гардероба, которая чаще всего видит свет. Какую выбираем: обязательно объемную. Никаких приталенных и слишком узких моделей, тем более, с мехом и прикрывающие попу. Удобно бесспорно, но выглядит уже устаревше и вас точно не украсит. Носим как с поясом, так и без такового

Фото взято yandex.com.tr

Тренч. Если раньше тренчи носили в составе исключительно деловых образов, сегодня это — универсальная вещица. И с обувью на каблуках, и с кроссами. На свидание и на прогулку. Из винила, экокожи или тканевый. В бежевом, черном цвете или в клетку или гусиную лапку.

Фото взято yandex.uz

Кожаная куртка-рубашка. Она пришла на смену приталенной косухи, но некоторые почему-то не решаются даже посмотреть ее в сторону. Как-то необычно и непривычно.

И совершенно напрасно, ведь с такой вещицей можно сочетать вполне обычные вещи: джинсы, юбку на запах или какое-нибудь летящее платье. А если боитесь замерзнуть, можно под низ джемпер надеть. Именно для этого следует выбирать модель посвободнее.

Фото взято alifish.ru

А как же дело обстоит с косухами, от которых многие не хотят отказываться. У кого есть уже вышедшие из моды неактуальные модели выкидывать торопиться не стоит.

Фото взято youla.ru

Просто не застегиваем, и никто и ничего и не поймет. Кто уже износил имеющуюся или живет без нее, не заморачиваясь, можно побродить в поисках модной в мужских отделах. А модные нынче — оверсайз. В мужских отделах и размерная сетка побольше будет, и цены несколько ниже. В общем, одни сплошные плюсы.

Источник Beauty Land

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх