На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить узкие джинсы дамам среднего возраста

Джинсы скинни, или проще говоря узкая модель, которая отлично демонстрирует все прелести женской фигуры, сегодня стала темой данной статьи. Оставайтесь с нами, дальше мы расскажем вам, как носить узкие джинсы дамам в 40-50 лет, ведь в этом деле важна каждая деталь и правильный подход.

Скинни джинсы не имеют возрастных ограничений. Единственное, на что следует обращать внимание, с чем и как вы их комбинируете в своих аутфитах. Такую модель необходимо дополнять простой и лаконичной обувью, а также свободным по крою верхом.

pinterest.com

Закрытая паховая зона — еще одна деликатное правило, о котором стоит помнить красоткам зрелого возраста. Чтобы не выглядеть пошло и безвкусно, стилисты предлагают комбинировать узкие джинсы с удлиненными моделями пальто.

pinterest.com

Если вы выбираете скинни джинсы, укороченную куртку-косуху и футболку, обязательно позаботьтесь о том, чтобы ваша обувь была на плоском ходу. В данном случае это светлые базовые кроссовки.

pinterest.com

Красотки зрелого возраста смело могут комбинировать узкие джинсы с обувью на каблуке только в том случае, если в образе присутствует удлиненная модель жакета. Компенсируйте сексуальный низ более маскулинным верхом и тогда ваши образы будут идеальными.

pinterest.com

pinterest.com

Модницы, которые гордятся своей идеально пропорциональной фигурой, могут смело примерить на себя узкие джинсы с босоножками на каблуке, укороченной курткой и майкой.

pinterest.com

Узкие джинсы + высокие сапоги на каблуке — еще одни уместная композиция на каждый день.

pinterest.com

pinterest.com

Чтобы сочетание: туфли-лодочки + скинни джинсы не выглядели чересчур вульгарно на зрелых красотках, их лучше дополнять пальто или тренчем, а также объемным худи или классической оверсайз блузой в выразительный принт.

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladysovet.ru

Картина дня

наверх