На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 трендов головных уборов на лето: идеи, как спрятать голову от солнца

Какие головные уборы будут актуальны этим летом? Разбираем 6 основных трендов, которые будут ключевыми в этом сезоне.

Фетровые шляпы

Трендовые фетровые шляпы вполне могут быть базовым головным убором на летний сезон. Хотя они, конечно, не для жары, а для чуть более прохладной погоды. Современная фетровая шляпа имеет средние иши большие поля, причем ровные и плотные. Тулья может быть любой формы на ваш вкус. Особенно актуальны шляпы светлых оттенков, они не так режут рост и уместнее смотрятся в летнем гардеробе.

Соломенные шляпы

Незаменимый аксессуар любительниц романтического стиля на лето — это модная соломенная шляпка. Актуальная модель имеет средние или широкие поля, достаточно плотные — шляпки с мягкими полями, принимающими форму волн, на сегодня не актуальны. Добавляя в образ соломенную шляпку, следите объемами, чтобы не нарушить пропорции и не выглядеть громоздко.

Потрепанные края

Отдельно хочется поговорить о соломенных шляпках с необработанным потрепанным краем. Они тоже невероятно актуальны летом: опять таки, с широкими или средними полями. Настроение у такого аксессуара более расслабленное, так что носим его с совсем уж летними и пляжным образами — летящими платьями, льняными рубашками, шортами и майками, купальниками и пр.

Панамы

Все еще остаются очень актуальными панамы. Это комфортный и стильный вариант головного убора на лето. У панамы игривый характер и это нужно учесть, когда вы собираете с ней образ. Можно попробовать уравновесить ее структурированными и формальными вещами — каблуками, рубашками, сумками жестких форм или даже пиджаком.

Кепки

Кепками и бейсболками сегодня никого не удивить — это уже базовый головной убор. Но чтобы не выглядеть банально или слишком спортивно, попробуйте носить кепку не с привычными трениками/шортами/джинсами, а с более романтическими или же формальными вещами: с летящим платьем, с брючным костюмом или пиджаком, с юбкой-карандаш и т.д.

Косынки

Горячий тренд сезона весна-лето 2020 — это повязанные на голове косынки. Безумно утонченный и женственный аксессуар, который подходит всем. Летом носим косынку в минималистичных и кэжуал-образах, с платьями, рубашками и шортами-бермудами. Косынку хорошо дополнят каблуки и плотные структурированные сумки.

Какой головной убор вы берете для себя на лето, а какой категорически не нравится? Лично я в восторге от соломенных шляпок, обязательно буду носить.

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх