На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 модных свитеров, которые согреют и сделают образ стильным в новом сезоне

Сегодня, вашему вниманию представляем самые актуальные модели свитеров для осенне-зимнего периода 2021 – 2022.

Свитера базовых оттенков с объемными и ажурными косами — незаменимая вещь,  которая должна присутствовать в гардеробе, как у юных, так и у зрелых модниц. Пастельные оттенки свитеров помогут комбинировать их с различными по крою и цветовой гамме вещами, как нейтральных, так и ярких цветов.

Укороченные свитера с объемными рукавами и высокой горловиной в благородном и трендовом лавандовом цвете будут занимать лидирующие позиции в холодный сезон. Объемные рукава визуально делают женский образ более элегантным и утонченным, благодаря свитерам легкого оверсайз размера все недостатки фигуры станут менее заметны.

Розовый свитер с ажурной вязкой в оверсайз размере с круглой горловиной также удачно впишется в любой стилистический осенне-зимний аутфит. Пудрово-розовый свитер гармонично перекликается с вещами из светлого денима.

Любительницы стиля спорт шик могут смело приобретать в новом сезоне удлиненные свитера свободного кроя с круглой горловиной комплементарного изумрудного цвета с контрастными надписями или принтом.

Белый однотонный свитер — безупречная классика, благодаря которой можно без труда преобразить любой стилистический аутфит и добавить ему праздничности и опрятности. Свитера  молочного, цвета слоновой кости, а также чисто белые визуально преображают и молодят внешность дам зрелого возраста.

Минималистичные свитера оверсайз с высокой горловиной  актуального в этом сезоне молочно-желтого цвета станут маст хэвом для всех современных модниц, которые любят выглядеть ярко, стильно и утонченно.

Трендовые свитера с объемным воротником или модели на запах в контрастную полоску согреют в самую ненастную погоду и добавят вашим образам изюминку и яркую перчинку.  Любой монохромный образ значительно преобразится с помощью яркого полосатого свитера этой осенью.

Вся палитра розового цвета будет приветствоваться на свитерах в этом сезоне. Женственный, игривый и такой многогранный розовый цвет идеально подойдет как брюнеткам, так и блондинкам.  Стилисты предлагают нам в холодный сезон утеплиться с помощью минималистического свитера легкого оверсайз размера в элегантном розовом оттенке.

 

 

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх