На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стало известно, какие юбки будут в моде весной и летом 2021

Модные юбки весна-лето 2021.

Весенне-летний сезон располагает к женственным нарядам. Наиболее практичным и универсальным решением станет трендовая юбка. Тем более, что на подиуме дизайнеры продемонстрировали публике самые разные варианты: как смелые, так и более сдержанные, но с интересными деталями. Это значит, что каждая женщина сможет найти себе юбку по вкусу. В этом материале мы собрали самые модные версии на весну и лето 2021.

1. С оборками

Юбка с оборками с показа Ulla Johnson. /Фото: i.pinimg.com

Всем поклонницам романтического стиля в одежде стоит присмотреться к интересным юбкам с многочисленными оборками. Каскады шуршащих полосок добавляют моделям испанского флера. Если оборки – обязательная составляющая трендовой версии 2021, то длина изделия и наличие принта вариативны. Вы можете приобрести как юбку-макси в цветок, так и воздушный однотонный экземпляр с двумя рядами оборок.

2. Кожаная

Стильный образ с кожаной юбкой. /Фото: krasotka.cc

Искусственная кожа различных цветов не собирается выходить из моды. Более того, в следующем сезоне дизайнеры настоятельно советуют приобрести юбку из этого материала. Она подойдет как для официальных выходов, так и вечеринок. В зависимости от ваших планов, комбинируйте вещь с бралетами или удлиненными плотными рубашками с поясом.

3. Джинсовая

Джинсовые юбки вновь войдут в моду. /Фото: irina-kozina.ru

Особое место в весенне-летних коллекциях занимали джинсовые юбки. Они мелькали на подиуме в абсолютно разных вариациях: длинные и короткие, из нескольких оттенков денима и из однотонного материала. Что касается стилизации, нам советуют носить джинсовые юбки с рубашками, кроп-топами и кардиганами в бабушкином стиле.

4. С разрезом

Юбка с разрезом – трендовый вариант для самых смелых. /Фото: cdn.popbela.com

Добавить перца повседневному или вечернему аутфиту поможет юбка с пикантным разрезом. Такой фасон не оставит равнодушным ни одного прохожего. Если вы не желаете привлекать к себе слишком много внимания, подберите предельно простой и базовый верх, к примеру, однотонную футболку.

5. Плиссе

Элегантный образ с юбкой плиссе. /Фото: i.pinimg .com

Эффектная плиссированная юбка подходит для круглогодичной носки. В будущем сезоне у стилистов будут котироваться экземпляры длины миди и макси. Причем складка может быть как едва заметной, так и крупной. В плане сочетаний рекомендуется комбинировать юбку плиссе с объемными свитерами и блузами с длинными рукавами.

Источник Блог Oskelly

Картина дня

наверх