На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 доминирующих акцентных оттенка в осеннем гардеробе, обойти которые будет просто непростительно

Модные акцентные оттенки в гардеробе на осень 2020 © pinterest.com

Главные цвета в гардеробе — очень важная часть в создании трендового образа. Они тщательно отбираются исходя из коллекций представленных на модных показах и возглавляют рейтинги популярности всех оттенков, которые составляет Институт цвета Pantone.

Для сезона осень-зима 2020/21, было выделено 10 главных и 4 универсальных оттенка. Они претендуют стать опорой при выборе новой одежды, обуви и аксессуаров. Но, не секрет, что мир моды стремится к экологичному потреблению, а это значит, что главными должны становиться тенденции, что смогут прослужить долгое время. И что касается таких ключевых тенденций, можно выделить 3 доминирующих оттенка в осеннем гардеробе, которые отлично справятся с классическими требованиями стиля и смогут создать отличные аутфиты на осень.

  • Красный мандарин — модный акцентный цвет на осень 2020

Не зря все оттенки красного (от морковного до насыщенного бордового) считаются несменной классикой осеннего гардероба. И не нарушая традиции, но слегка изменяя насыщенность, тенденции цветов 2020 года пополнились оттенком «красный мандарин». Такой цвет идеально подчеркнет и бледность кожи, и насыщенность ее загара, так что «красный мандарин» можно назвать универсальным для всех.

Яркий цвет «красный мандарин» создаст отличные контрасты в любом аутфите, так что его можно использовать как акцентную деталь всего образа.

Червоний мандарин — модний колір на осінь 2020 © pinterest.com

  • Желтый — модный акцентный цвет на осень 2020

Трендовый оттенок красного отличается своей насыщенностью, а вот что касается желтого, то его предпочтительнее выбирать в достаточно спокойном оттенке. Лучшим выбором станет приглушенный оттенок желтого «сельдерей». Именно его в своих коллекциях представили Marc Jacobs и Chanel.

Желтый — модный цвет на осень 2020 © pinterest.com

  • Настоящий синий — модный акцентный цвет на осень 2020

Так как классический синий стал самым модным оттенком 2020 года, осенние коллекции продемонстрировали огромную вариацию аутфитов именно с ним. Можно выбрать с легким оттенком голубого, чтобы расставить яркие акценты, а можно выбрать темно-синий, который будет выглядеть мягко, но уже практически граничить с черным.

 

Источник lady.tochka.net

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх