На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 примеров с чем носить серый пиджак и жакет и выглядеть на миллион

Серый цвет относят к базовому гардеробу. Он обладает универсальностью, так как подходит под любой цветотип женщины и ее параметры. Сегодня мы расскажем про серый пиджак, который характерен практичностью, возможностью собирать разнообразные образы и также он всегда остается в моде.

https://www.instagram.com/thelace_brand/

https://www.instagram.com/taliacupcake/

@maryorton

Серый пиджак + рубашка

Для создания делового образа дамы чаще всего выбирают обычную белую рубашку. Чтобы аутфит был завершенным, нужно подобрать к нему пиджак. Идеально смотрится белая рубашка именно с серым пиджаком, который может быть выполнен в однотонном цвете или в стильном принте.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Серый пиджак + брюки

Еще один вариант офисного лука – брюки и серый пиджак. В этом случае брюки можно выбрать не только в сером цвете, но и в белом или черном. Под пиджак подбирают блузки, рубашки и разнообразные водолазки. Если хотите создать более яркий образ, тогда выбирайте под серый пиджак более красочную деталь.

https://www.instagram.com/blog4over40/

Серый пиджак + футболка

Несмотря на то что серый пиджак относят к деловому стилю, с ним все равно можно выбирать вещи в более свободном фасоне. Например, любительницы уличного стиля часто комбинируют серый пиджак и футболку. При этом футболка может быть как однотонной, так и с акцентным принтом.

Гармонично серый пиджак с брюками смотрится в едином костюме. Несмотря на довольно простой оттенок, образ дамы все равно останется очень стильным и солидным.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Удлиненный серый пиджак + брюки со стрелкой

Оригинальный фасон удлиненного пиджака также очень любят многие модницы, особенно для создания деловых образов. Благодаря приталенному фасону удлиненный пиджак позволит подчеркнуть достоинства фигуры, но при этом образ будет выполнен в строгом виде. Чаще всего такой фасон пиджака комбинируют с брюками со стрелкой в укороченной модели. Но также можно выбрать юбку или платье.

https://www.instagram.com/mint_label_/

Серый пиджак в стиле оверсайз в деловом образе

Модный оверсайз может показаться излишне небрежным. Современные модницы собирают очень интересные образы с вещами в стиле оверсайз. Лаконичный и деловой пиджак в объемном виде можно легко добавить в образ дамы с любой фигурой. Серый пиджак в стиле оверсайз органично смотрится с джинсами, брюками и юбками. С ним можно собирать не только строгие луки, но и включить в образ в стиле спорт шик или кэжуал.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Серый пиджак + джинсы

Серый пиджак пригодится для создания повседневных образов с джинсами. Идеально, если к серому пиджаку вы подберете джинсы в классическом фасоне с высокой талией. В образ можно добавлять не только стильные сапоги или ботильоны на каблуках, но и кроссовки.

https://www.instagram.com/andicsinger/

К луку с серым пиджаком и джинсами стоит выбрать модные аксессуары. Дело в том, что без них образ будет выглядеть слишком просто. К примеру, черные очки и классическая сумка из кожи добавят в аутфит особую изюминку шика.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Серый пиджак + платье

Серый пиджак может разбавить совершенно любой образ дамы. Женственные платья совместно с серым пиджаком смотрятся очень оригинально. Если выбрать очень яркий и кокетливый наряд, то серый пиджак позволит немного приглушить выразительный образ. Также пиджак сыграет роль верхней одежды для вечеринок на открытом пространстве.

https://www.instagram.com/codigopilar/

Серый пиджак + юбка

Серый пиджак стоит обязательно добавить в женственный образ с юбкой. Для стройных красавиц подойдет модель юбки с длиной чуть выше колена, а для строгого дресс-кода лучше выбрать длину миди. Очень стильно смотрится пиджак и юбка в одном принте. Кстати, серый пиджак можно дополнить ремешком, это позволит сделать талию еще более тонкой.

https://www.instagram.com/thelace_brand/

Серый пиджак – это универсальный, практичный и стильный предмет гардероба. Его можно использовать для создания деловых и повседневных образов. Также жакет или пиджак подойдет для современных модниц, которые выбирают кэжуал и спорт шик стиль.

Источник Идеи стильных людей

Картина дня

наверх