На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные сочетания одежды на осень, о которых стоит знать

Давайте попробуем вместе с вами составить образы с модными сочетаниями одежды на осень? Дочитайте данную статью до конца и узнаете, с помощью каких аутфитов у вас получится выглядеть предельно стильно и современно.

Минималистичный осенний аутфит получится составить в новом сезоне с помощью классического кашемирового пальто с выразительными плечами, темно-серых джинсов прямого кроя, ботинок с массивной фурнитурой и стеганого клатча.

www.vogue.com

Жакет + лонгслив + джинсы прямого кроя + кеды белого цвета – образ, собранный из базовых вещей, который смело могут примерить на себя в этом сезоне модницы всех возрастов.

www.vogue.com

Шикарное пальто, актуального кроя и базового цвета стилисты предлагают нам носить в этом сезоне с трикотажным мини платьем и массивными ботинками на шнуровке. Широкий ремень контрастного цвета, ретро очки, а также клатч с яркими элементами – детали, которые гармонично сочетаются с осенним женственным луком.

www.vogue.com

Брюки палаццо гармонично смотрятся в одном тандеме с вязаным свитером карамельного цвета, светлым пальто, а также грубыми ботинками с контрастной подошвой.

www.vogue.com

Кожаная укороченная куртка с меховыми вставками удачно сочетается с клетчатой рубашкой, а также брюками свободного кроя. Ботинки с массивной подошвой подойдут для данного стилистического осеннего образа.

www.vogue.com

Базовый тренч с контрастными манжетами и воротником смело можно носить этой осенью с макси клетчатым платьем и туфлями на плоской подошве.

www.vogue.com

Жакет с объемными рукавами и широкими плечами + яркая водолазка + кожаные брюки клеш + белые ботильоны с квадратным мысом – осенний образ достойный вашего внимания.

www.vogue.com

Разнообразить свой базовый осенний гардероб стилисты советуют джинсовым комбинезоном, а также платьем в стиле “бохо”. Обе эти вещи помогут вам создать шедевральные осенние street-style образы.

www.vogue.com

Шифоновая рубашка + кожаная миди юбка женственного “А”-силуэта, неоновые остроносые босоножки + серебряный клатч ” облако” – праздничный и элегантный осенний аутфит.

www.vogue.com

Очередной шикарный осенний look представленный в этой статье состоит из ярко-зеленого шифонового платья миди длины, оверсайз жакета, лакированных высоких сапог с широким голенищем, а также контрастной сумки с мягким корпусом.

www.vogue.com

Универсальный осенний образ, который подойдет, как на каждый день, так и для особого праздничного мероприятия можно составить с помощью бежевого тренча, объемного шарфа, свитера, кожаных брюк и конечно же ботинок на плоской подошве.

www.vogue.com

Пиджак + лонгслив + джинсы + кеды – комфортный look, который смогут повторить без труда как юные, так и зрелые модницы этой осенью.

www.vogue.com

Также в этом сезоне будут актуальны многослойные образы собранные с помощью жакета, рубашки, пайты с “V”-образной горловиной, белых джинсов, а также светлых ботильонов.

www.vogue.com

Составить идеальный женственный look этой осенью у вас получится с помощью трикотажного асимметричного платья базового цвета и высоких сапог на плоской подошве.

www.vogue.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх