На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уроки расставания от звезд: 5 примеров когда разрыв с мужем пошел на пользу

Эти девушки доказали: расставание с любимым — не повод запереться дома и рыдать в подушку. Бери с них пример!
Уроки расставания от звезд: 5 примеров, когда разрыв с мужем пошел на пользу

КОРТНИ КАРДАШЬЯН

РАССТАЛАСЬ СО СКОТТОМ ДИСИКОМ

Уроки расставания от звезд: 5 примеров, когда разрыв с мужем пошел на пользуСестра Ким Кардашьян отправила в отставку отца троих своих детей из-за его измен. Но Кортни не страдает: она последовала примеру Риз Уизерспун, которая стойко пережила развод. Когда Кардашьян вышла в свет после расставания, публика опешила: она сбросила вес, изменила прическу и стала выглядеть лучше, чем когда-либо. Дисик тут же попросился обратно. Но Кортни призналась, что разрыв заставил ее задуматься, чего она хочет от жизни. Отношения со Скоттом в ее планы не входят.

 

АГНИЯ ДИТКОВСКИТЕ

РАССТАЛАСЬ С АЛЕКСЕЕМ ЧАДОВЫМ

Уроки расставания от звезд: 5 примеров, когда разрыв с мужем пошел на пользуОтношения актеров похожи на сказку … с несчастливым концом: влюбленные сходились и расходились, стали родителями, но через 3 года после свадьбы все-таки подали на развод. Отогнать плохие мысли Агнии помогают любимый сын и работа. Она приступила к репетициям сразу в трех спектаклях и съемкам в фантастическом проекте«Танцы насмерть». Девушка не скучает — и правильно делает!

ГВЕН СТЕФАНИ

РАССТАЛАСЬ С ГЕВИНОМ РОССДЕЙЛОМ

Уроки расставания от звезд: 5 примеров, когда разрыв с мужем пошел на пользуЧто пережила 46-летняя певица из-за развода, сложно представить. После 13 лет брака Гевина заподозрили в изменах — сначала с трансвеститом, а потом с няней. Но через месяц после расставания Гвен нашла новую любовь — музыканта Блейка Шелтона, с которым Стефани судит шоу «Голос». Мужчина всегда был без ума от блондинки, и она наконец обратила на него внимание.

ИРИНА БЕЗРУКОВА

РАССТАЛАСЬ С СЕРГЕЕМ БЕЗРУКОВЫМ

Уроки расставания от звезд: 5 примеров, когда разрыв с мужем пошел на пользуПрошлый год выдался для Ирины сложным: весной 2015 года погиб ее сын, а через пару месяцев актриса разошлась с супругом. После развода Ирина вышла из тени: начала вести передачу на телевидении, сниматься в кино и даже освоила очень редкую профессию. Теперь Безрукова — тифлокомментатор, то есть человек, который объясняет слабовидящим людям, пришедшим в театр, что происходит на сцене. Между тем Ирина помолодела и, по собственному признанию, на отсутствие мужского внимания не жалуется!

ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ

РАССТАЛАСЬ С АНДРЕЕМ АРШАВИНЫМ

Уроки расставания от звезд: 5 примеров, когда разрыв с мужем пошел на пользуСлухи об измене футболиста появились, когда его гражданская жена Юлия была беременна третьим ребенком. Аршавин даже не стал отрицать факт своих походов «налево»! А через несколько месяцев после рождения мальчика Арсения и вовсе ушел из семьи к модели Алисе Казминой. Увлекшись новой любовью, Аршавин совсем позабыл об алиментах, так что Юлии пришлось напомнить изменнику о его финансовых обязательствах в суде. Поклонники Аршавина недоумевали, почему матери его троих детей, с которой он прожил вместе 10 лет,приходится буквально выбивать из Андрея содержание. Намаявшись с судебными разбирательствами, Юля решила сама ковать свое счастье, не полагаясь на изменника. Барановская начала строить карьеру модели и телеведущей. Вместо того, чтобы проливать слезы на очередном ток-шоу, посвященном неверным мужьям, Юля выпустила автобиографическую книгу под названием «Все к лучшему» и стала самостоятельной медийной персоной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх