На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 пушистых шубок, которые добавят изюминку в образ и согреют в холода

Настало время подумать о приобретении ультрамодной шубы на предстоящую зиму 2019/2020. Дизайнеры постарались на славу и представили нашему вниманию разные модели мягких и теплых шуб. Что касается расцветок, то сейчас актуальными будут не только черные и бежевые цвета, но и что-то более креативное и необычное.

Изумрудная шубка

Изумрудный цвет сейчас на пике популярности, его глубина, благородный перелив и шарм привлекают с первого взгляда. Украсить свой зимний лук можно при помощи шубки в этом изысканном цвете. Данная расцветка будет гармонично сочетаться с бежевым, белым, коричневым, черным, бордовым и рыжим цветом.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Розовая шубка

Гламурные дамы могут порадовать себя и окружающих ярким акцентом, а именно — розовой шубой. Любой монохромный look преобразится и воспрянет благодаря такой пестрой вещи. Такого цвета шубка будет гармонично сочетаться с большинством цветов в вашем гардеробе.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Шоколадное плюшевое пальто

Благородный шоколадный цвет прибавит дороговизны и шика меховому изделию. Такую верхнюю одежду можно комбинировать с разными головными уборами и трендовой обувью.

www.pinterest.com

Кэжуал образ: Шуба + леггинсы

Удобный и повседневный образ можно составить из кожаных леггинсов, базового свитера, шубы в цвете хаки и массивных трендовых ботинок. Благодаря шикарной верхней одежде даже самая базовая вещь будет выглядеть необычно и очень современно.

www.pinterest.com

Яркий цвет

Яркий, солнечный оттенок шубы будет согревать своим теплом, и наполнять красками ваши повседневные луки. Благородный рыже-оранжевый цвет гармонирует с денимом, тауповым, ульрамарином и цветом бургунди.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Анималистический принт

Востребованный звериный принт популярен не только в обуви, но и в верхней одежде. Шуба с анималистическим принтом впишется в любой образ, и сделает его более ярким и современным.

www.pinterest.com

Фактура

Фактурные шубки будут гармонично смотреться на утонченных, худеньких модницах. Пепельно-розовый, кремовый или цвет хаки — подходящие цвета для данной модели.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Шубка пэчворк

Комбинирование разноцветных кусочков меха на одном изделии добавляет экстравагантности и шика его обладательнице.

www.pinterest.com

В стиле Бохо

Шуба, созданная в ярком, темпераментном стиле бохо отличается от остальных подобных моделей своим характером и изысканностью. С таким меховым изделием можно стилизовать множество трендовых образов.

www.pinterest.com

Разноцветная шубка в пастельных тонах

Унылый, монохромный look можно преобразить и дополнить разноцветной шубкой в пастельных тоннах. Именно такая деталь поможет вам выделиться среди серой и скучной толпы. Шубу в пастельных тонах лучше сочетать с одеждой в таких же спокойных, теплых оттенках.

www.pinterest.com

Сочный красный цвет

Для ярких экстравагантных дам удачным дополнением любого образа станет пестрая ярко красная шуба. С такой верхней одеждой будут замечательно сочетаться, как джинсы, так и классические брюки.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Шубка в пастельном цвете

Меховое изделие в спокойных, пастельных оттенках освежает вашу внешность, сделают визуально моложе и современней.

www.pinterest.com

Сама элегантность

Укороченные шубки из натурального меха придадут изюминку и дороговизну самому вычурному или скучному луку.

www.pinterest.com

Черная классика

Любители классики обязательно оценят тренд на черные шубки, это тот вариант, когда вещь подойдет под любое настроение и абсолютно разный комплект одежды.

www.pinterest.com

Необычная модель

Экстравагантные модели, сочетающие в себе мех, вставки кожи, грубую и пеструю фурнитуру — смотрятся очень необычно и изысканно. В такой яркой вещи, вы точно будете в центре внимания.

www.pinterest.com

А вы любите носить меховые изделия? Как относитесь к новым цветовым решениям? Пишите свое мнение в комментариях под этой статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх