На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как разобраться с цветами и понять что идёт именно вам!

Цвета сезона могут оказаться коварными и идти совсем немногим( то же относится и к фасонам). В первую очередь это касается жёлтого.

Этот цвет громкий и может быть очень неудобным. Некоторые цвета могут подчеркнуть глаза, в других вы будете казаться бледной и болезненной. Например женщинам с яркой внешностью, с цветотипом зима не стоит носить блёклые , неприметные вещи, они » украдут» ёё природную красоту.

Не важно какие у вас естественные оттенки кожи, волос, глаз- всегда есть цвета, которые вас разрушат, и те которые усилят ваши лучшие черты.

Разные люди по разному объясняют, какие оттенки и цвета стоит носить, должно ли это совпадать с цветами сезона или с положением звёзд в момент вашего рождения. Я хоть и придерживаюсь принципа выбора цветов по цветотипу, но чаще использую ткань. Просто берёте кусок ткани, подносите к лицу и внимательно смотрите. Вам сразу станет ясно, утяжеляет и портит ли ваши собственные тона цвет или оттенок лоскута.

Не верьте тому, кто говорит, что голубой- это новый зелёный. Зелёный — это зелёный, видишь что не идёт- сразу же убери его. Помните, оттенок и цвет не одно и тоже. Попробуйте различные оттенки одного цвета и никогда не вычёркивайте для себя цвет, если » примерила» его только один раз.

Любимыми цветами стиля всегда будут чёрный и белый, тёмно- синий, кремовый, тёмно- серый. Золотой и серебряный прекрасно подходят для вечерних мероприятий, а красный всегда остаётся королевским. Небольшая поправка, вёс же серебристый не всегда может быть праздничным, если у вас есть босоножки или лоферы металлик, носите их этим летом, пока мода на этот цвет не прошла. Или же юбки с пайетками — доставайте из шкафа и носите на каждый день, сочетая с футболками, пиджаками, свитшотами. Экспериментируйте, пока не попробуете цвета, которые вам идут.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх