На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные правила, благодаря которым полная фигура будет выглядеть достойно

В современной индустрии моды существуют правила, благодаря которым полная фигура будет выглядеть достойно и привлекательно. Ниже вашему вниманию представлены наглядные примеры того, как следует одеваться модницам с пышными формами.

Визуально удлинять ноги

Сочетание: брюки палаццо с высокой талией + остроносые туфли на высоком каблуке — визуально сделают женские ножки длинными и стройными. Широкие штанины делают женскую фигуру на пару размеров меньше.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Акцент на талию

Для того чтобы придать женской фигуре более утонченное и привлекательное очертание, следует дополнять как повседневные, так и праздничные образы широкими ремнями. Стильный акцент на талии способен сделать даже из самой пышной фигуры очертание приближенное к «песочным часам».

www.instagram.com/noteblair

www.instagram.com/noteblair

Мелкий рисунок и косые узоры

Стилисты настоятельно рекомендуют современным модницам выбирать вещи для своего гардероба исключительно в мелкий рисунок или модели с косыми узорами. Чем меньше будет принт, тем стройнее выглядит дама с аппетитными формами. Принт в вертикальную тонкую полоску — отличный вариант для модниц, которым важно всегда выглядеть стройно и современно.

www.instagram.com/jesoliverdamata

www.instagram.com/girlwithcurves

www.instagram.com/charlottekuhrt

www.instagram.com/charlottekuhrt

V-образный вырез

Женщинам с лишними килограммами стилисты рекомендуют приобретать вещи с глубоким «V»- образным вырезом в зоне декольте. Именно данный крой наряда сделает шею более длинной и привлекательной, а также удлинит в целом рост любой красотки.

www.pinterest.com

Удлиненный верх

Скрыть лишние сантиметры на талии и в зоне бедер поможет удлиненный верх. В новом сезоне на пике популярности длинные модели жакетов, блузок, свитеров, а также рубашек, именно данные трендовые вещи отлично впишутся в гардероб полных женщин.

www.pinterest.com

Кюлоты

Стильные и актуальные кюлоты — это тренд, который визуально стройнит и делает женские ножки длинными и привлекательными. Данную модель брюк стилисты советуют носить, как с кроссовками, так и женственной обувью на каблуках.

www.instagram.com/charlottekuhrt

www.instagram.com/jesoliverdamata

Бежевый цвет

Модницам с аппетитными формами гуру моды советуют выбирать базовые вещи универсального бежевого цвета. Сделать ножки длинными и привлекательными модницам помогут бежевые туфли-лодочки.

www.instagram.com/jesoliverdamata

www.instagram.com/noteblair

www.instagram.com/fluvialacerda

Какой модный секрет помогает вам выглядеть более стройно и привлекательно? Ждем ваши ответы в комментариях под данной статьей.

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх