На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Плиссированная юбка: как носить эту стильную деталь гардероба

Спустя несколько лет, как плиссированная юбка приземлилась в списки трендов, можно с уверенностью сказать, что она это насиженное место уже не покинет. Если ты до сих пор не знаешь, с чем сочетать эту уже почти классическую деталь гардероба, то мы тут, чтобы тебе помочь. Ищешь стильный повседневный образ, элегантный вечерний или строгий на работу? Всего этого можно достичь с плиссированной юбкой.

Юбки с металлическими плиссами стали по-настоящему популярными в жанре рок-шик. Можно зайти настолько далеко, чтоб предположить, что такая модель стала вытеснять кожаную (не хватайся за сердце, все еще может измениться). Золотой, черный, зеленый, красный, какой бы цвет ты ни выбрала – просто добавь футболку со слоганом рок-группы, ну или неоновый свитер, кожаную куртку и грубые ботинки. Повседневный дерзкий образ готов.

Собираешься на работу? Рубашка под юбку может выглядеть слишком предсказуемо и скучно. Советуем лучше сочетать ее с водолазкой и стильными ботильонами. Достаточно строгий, но и слегка упрощенный образ, который можно дополнить красивыми аксессуарами.

Следуй за настоящим гуру моды Викторией Бекхэм и создай ультра стильный образ с плессированной юбкой, сапогами с широким голенищем и огромным свитером. Уютный, удобный и расслабленный образ, который так и говорит: «да, я элегантна и совершенно не прилагала для этого никаких усилий».

Если ты всегда на волне самых свежих модных тенденций, то наш следующий образ понравится тебе особенно сильно. Главная его изюминка пиджак мужского кроя и модные белые ботильоны. Идеальный баланс между женственностью и уличной маскулинностью. Дополнить этот лук до идеала сможет только анималистичный принт твоей юбки.

И, конечно, не забывай про самый простой образ на все времена — монолук. Стильный бежевый, классический белый, аскетичный черный или модный этой осенью — цвета тоффи, монолуки продолжают украшать улицы Парижа, Лондона, Милана и Нью-Йорка. Укрась им и ты улицы своего города.

Источник https://beauty.ua

Картина дня

наверх