На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Высокие сапоги – изюминка образа! Какие модели в моде в этом сезоне

Тренд на женственные высокие сапоги продолжает покорять вершины современной индустрии моды. Сегодня мы обсудим, какие модели высоких сапог в этом сезоне в тренде.

Высокие сапоги – изюминка образа! Какие модели в моде в этом сезоне

Лакированные высокие сапоги с острым мысом и массивной фурнитурой – яркий тренд этого сезона на который стоит обратить внимание всем современным модницам. Высокий и устойчивый каблук также актуален, он поможет визуально удлинить ноги и сделать их стройными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Сапоги из текстурированной кожи рептилии – также являются безоговорочным трендом сезона осень 2020. Стилисты предлагают приобретать сапоги благородных базовых оттенков, их легко “подружить” с разными стилистическими осенними луками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующий актуальный тренд, благодаря которому вы сможете создать нетривиальный повседневный, а также праздничный образ – это будут высокие сапоги с контрастным острым мысом. Благодаря сочетанию сразу нескольких цветов любой однотонный осенний лук преобразится и станет выглядеть более выразительно.

www.pinterest.com

Яркие высокие сапоги с квадратным мысом в минималистическом стиле обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой современной модницы в этом сезоне. Благородные винные оттенки актуальных моделей добавят необходимую изюминку аутфитам. Отличительной чертой этого тренда является устойчивый квадратный каблук небольшого размера.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ботфорты нейтральных пастельных оттенков с квадратным мысом и контрастной подошвой также смело можно отнести к трендам этого сезона. Высокие сапоги всегда смотрятся женственно, стильно и благородно как в повседневных кэжуал образах, так и элегантных праздничных аутфитах.

www.pinterest.com

Высокие сапоги в ковбойском стиле дополненные трендовым геометрическим принтом – беспроигрышный вариант, который удачно подойдет, как юным, так и зрелым модницам.

www.pinterest.com

Конечно же этой осенью нам не обойтись без стильных моделей на шнуровке. Высокие сапоги со шнуровкой по всей длине и круглым мысом – это сочетание дерзости и сексуальности. Непременно обратите внимание на данную модель, она визуально делает женские ножки изящными, стройными и длинными. Сапоги данной модели гармонично смотрятся, как в кэжуал, так и романтических осенних образах.

www.pinterest.com

Лакированные сапоги с квадратным мысом и высоким каблуком – это стиль, классика и лаконичность в одном изделии. Современные гуру моды советуют приобретать всем модницам в этом сезоне лакированные сапоги и сочетать их с самым разноплановыми аутфитами.

www.pinterest.com

Высокие сапоги-трубы комплиментарных оттенков с минимальным количеством фурнитуры – актуальная модель, которая поможет вам чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации. Тренд на высокие сапоги-трубы будет актуален еще не один сезон, обязательно обратите внимание на данную модель и вы останетесь в выигрыше.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх