На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный осенний макияж 2020. Основные тренды + фото идеи

Такой чудесной порой, как осень, хочется выглядеть привлекательно не меньше, чем в любое другое время года. Однако макияж должен быть не только красивым, но и модным. Представляем вашему вниманию описание новых тенденций мейкапа, среди которых есть и яркие, и нейтральные варианты.

Акцент на губах

Красивые и соблазнительные губки — одно из главных «оружий» каждой женщины. В этом году все также актуальной остается красная помада, однако к ней прибавляются и другие, не менее интересные, оттенки. Среди таковых коричневый, сиреневый и розовый с намеком на фиолетовый, которые отлично подходят для прохладной погоды.

Если же на улице светит солнце, предпочтение лучше отдать карамельному или цвету моркови.

Румянец на щеках

Румянец на щеках — это не только красиво, но и говорит о здоровье женщины. Сделать его достаточно просто с помощью румян. Осенью этого года актуальным окажется розовый и все его оттенки, предпочтительно холодной гаммы. Наносить средство следует не слишком активно на скулу по направлению от носа к виску.

Пастельные тени

В большинстве своем цветовая гамма для осеннего мэйкапа скучна и в некотором роде однообразна. Однако в предстоящем сезоне визажисты советуют отойти от этого негласного правила и использовать тени пастельных оттенков.

В числе трендовых окажутся бледно-голубой, пыльный фиолетовый и бледно-розовый. При желании можно использовать сразу несколько цветов, главное, чтобы их количество не превышало трех.

Губы с влажным эффектом

«Влажные» губы смотрятся мега сексуально и привлекательно. Добиться нужного эффекта можно с помощью глянцевых блесков или увлажняющих помад, цветовая гамма которых может быть разнообразной — от прозрачного до насыщенного вишневого. Также среди достоинств подобного рода средств можно отметить и то, что они помогут защитить ваши губки от холода и ветра.

Глиттер

И вновь немного яркости, внести в макияж которую можно посредством глиттера. Не обязательно использовать много средства. Достаточно добавить каплю блеска на веко или щечки, и ваш мейкап заметно преобразится.

Более того, глиттер просто незаменим для создания вечернего макияжа, в случае которого его следует наносить поверх теней.

Стрелки

Здесь речь идет не о классических, а о широких стрелках. С их помощью вы не только сделаете акцент на глазах, но и внесете в образ долю загадочности.

Видов таких стрелок несколько. Они могут идти как от середины века, так и полностью по линии ресниц. Цвета же можете выбирать любые, главное, чтобы они они подходили к вашему цветотипу.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх