На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить юбку плиссе в 2021 году

Современная юбка плиссе – это модель длиной до колен либо длины миди. Конечно, существуют и варианты мини либо макси, но эти модели сегодня менее актуальны и сложны в стилизации, поэтому лучше их не покупать.

Ещё один важный момент: если вы хотите, чтобы юбка плиссе прижилась в вашем гардеробе и сочеталась с максимальным количеством вещей, то выбирайте те модели, на которых отсутствует принт и нет никакого дополнительного декора.

Если мы говорим про юбки плиссе, то первое что приходит на ум, это романтичный и воздушный образ, который очень легко создать с помощью босоножек или туфель на каблуке и блузки нежного оттенка.

Главное преимущество такой юбки заключается в том, что она помогает удлинить силуэт и скорректировать фигуру. Именно поэтому она подойдёт как очень стройным девушкам, подчёркивая их хрупкость, так и женщинам с пышными формами, визуально их корректируя.

Чтобы красиво вытянуть силуэт, в холодное время года останавливаем свой выбор на высоких сапогах, которые уходят внутрь юбки, дополняя образ свитером и пальто такого же цвета – идеальный образ на весну.

В последнее время стало модно сочетать нарочито романтичные вещи с достаточно брутальными маскулинными аксессуарами и обувью. Можно попробовать два образа, ключевым элементом в которых будет юбка плиссе, но обувь и аксессуары будут, казалось бы, совсем к ней неподходящими.

Если вы хотите оставить образ достаточно женственным, но при этом удобным, то идеальный вариант дополнить юбку плиссе кроссовками и толстовкой.

В более тёплое время года можно заменить толстовку на простую футболку или майку, главное выбирайте достаточно широкие модели в мужском стиле -так образ будет смотреться современнее.

Наверное сейчас нет такой девушки, которая бы не носила лёгкие юбки и платья с массивными ботинками и косухами, юбка в плиссировку – не исключение. Сочетание лёгких воздушных материалов и чёрной кожи смотрится очень эффектно и стильно.

Не зря юбка плиссе является одной из самых универсальных моделей юбок, её можно надеть не только на прогулку или в кафе, но также, например, и в офис. Всё-таки, в отличие от строгой официальной юбки-карандаш, юбка плиссе вносит необходимую нотку женственности и игривости даже в скучный офисный дресс-код.

Если у вас не очень строгий дресс-код на работе, то юбку плиссе можно дополнить любым жакетом. Если вам нельзя носить яркие цвета, то жакет и юбку выбирайте в классических цветах, а придать ещё больше женственности поможет акцент на талии с помощью ремня.

Если отсутствие униформы позволит вам не надевать жакет, то вы можете экспериментировать с разными фасонами и цветами рубашек – это позволит вам выглядеть каждый день по-новому.

Когда речь заходит о белой юбке в плиссировку, то так и представляется романтичный морской стиль с тельняшкой и красными аксессуарами. Так как юбка сама по себе достаточно простая, то некоторые элементы в образе могут быть фантазийными, например, босоножки интересной необычной формы.

Ну и напоследок, самый трендовый образ с юбкой плиссе, который всегда смотрится выигрышно и дорого независимо от того, в каких цветах он составлен. Речь идёт о монохроме.

Монохромные образы любят все ведущие стилисты и модницы в мире. Самое главное при составлении монохромного комплекта помнить о том, что одежда и аксессуары должны иметь разную текстуру и оттенки.

Источник Женский блог о моде и красоте

Картина дня

наверх