На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изящно и экстравагантно: необычный стиль принцессы Саудовской Аравии

Ходят еще стереотипы о том, что Саудовская Аравия — это то место, где редко можно встретить стильно одетую женщину. Да что уж говорить, на самом деле так и есть, ведь женщины там ходят в национальных костюмах, а в такой одежде явно особо выделиться не получится. Да и не принято как-то в мусульманских странах подчеркивать свою индивидуальность, это там совсем не ценится. Но вот Дина Абдулазиз аль-Сауд — прекрасное исключение из правил.

Я не являюсь фанатом подобной необычной внешности, но на наряды Дины засмотрелась. Это то самое чувство, когда девушка идеально может совмещать, казалось бы, несовместимые вещи и при этом выглядеть безумно привлекательно. Что же особенного в ее стиле?

Необычные сочетания

Дина не боится ярких вещей, причем она их очень умело комбинирует. Она не их тех девушек, которые наденут красную блузку с зеленой юбкой и наденут ко всему прочему синие бусы. В большинстве своем, сочетания ярких оттенков, скажем честно, выглядят достаточно вульгарно. Здесь нужно тонкое чувство стиля для того, чтобы это все собрать в единый целостный образ.

У Дины я заметила одну «фишку» практически во всех ее нарядах. Женщина выбирает достаточно аляпистый «верх», при этом подбирая максимально нейтральный «низ«. Таким образом, вещи умело контрастируют между собой и выглядят стильно.

И, обращу ваше внимание, что принцесса не из тех, кто выбирает легкие ткани, боясь сделать свою фигуру более грузной. Она не чурается тяжелой ткани, не стесняется достаточно массивных вещей. На удивление, на ней все смотрится в высшей степени необычно и красиво.

И не зря Дина является владельцем безумно популярного и дорогого бутика под названием D’NA. Вход в него, кстати, открыт только по личному приглашению, так что обычная девушка, которая в процессе шоппинга решит зайти в этот магазин, туда элементарно попасть не сможет. Впрочем, и цены и качество рассчитаны на людей очень богатых, поэтому, чаще всего, им наряды доставляют прямо на дом.

Просматривая изящные образы принцессы становится понятно, что количество желающих приобрести там вещи и правда много. Ведь Дина — это живая реклама своего бизнеса! Как по мне, у нее очень своеобразный вкус и выглядит она изумительно.

Необычная элегантность

И касается это сочетания стрижки и женственных нарядов. У Дины короткие волосы и прическа достаточно «пацанская». Большинством она воспринимается как символ «анти-женственности», и уж в особенности в Саудовской Аравии. И вот это сочетание стрижки и длинных, до безумия элегантных платьев выглядит очень необычно, в этом явно есть какая-то «изюминка».

Кстати, отмечу, что каким-то трендам девушка упорно не поддается. Пастельная цветовая гамма, нежные материалы и воздушность- все это явно не для принцессы. Она предпочитает что-то более «олдскульное», хоть и в классическом стиле. Впрочем, ту же бежевую гамму, которая многим успела набить оскомину, Дина все же достаточно часто носит, однако, и вещи у нее в узорах, крупных аксессуарах и дополнениях. Такие сочетания выглядят всегда необычно.

Но не стоит думать, что Дина вся из себя эдакая «мужланка», любящая достаточно грубую одежду.Также у принцессы очень удачные изящные и женственные образы, в которых она даже сама на себя не похожа.

По многочисленым фото Дины заметно, что, конечно, такие наряды являются далеко не самыми ее любимыми, обычно она предпочитает что-то более нестандартное.

Впрочем, обратите внимание, какие вещи Дина все же предпочитает. Это явная тяга к объему, к оверсайзу, отказ от всего облегающего и обтягивающего. А ведь это достаточно необычно для женщины 21 века. Сейчас мода на Ким Кардашьян и ее узкие платья. Среди всего этого стиль принцессы Саудовской Аравии выглядит еще ярче.

Универсальные комбинации

И это касается именно цветовых сочетаний в одежде. Если пастельные оттенки — то образ будет максимально нежным, а в качестве аксессуара можно выбрать что-то максимально девичье, даже немного инфантильное. Кстати, посмотрите на украшения. Очень нежные, но при этом минималистичные — просто прелесть!

Также Дина не чурается обычных повседневных сочетаний, например бело-черных. Все-таки, это уже настоящая классика, от которой сложно отказаться.

Не забывает Дина и о тотал луках в одном цвете. Это, кстати, не так-то просто, как все думают. Порой приходится немало посидеть и поразмышлять, как так можно совместить пару вещей, чтобы облик был максимально приятным. И вот принцессе это из раза в раз удается.

И при этом, опять же, все выглядит именно в ее особенном стиле.

Сочетания фактур

Также Саудовская принцесса умеет шикарно сочетать фактуры. Грубоватый свитер и нежная юбка — а почему бы инет? И вот парадокс — на женщине это и правда смотрится безумно стильно. Не любая женщина в такой одежде будет выглядеть хрупкой фарфоровой куколкой. Однако, Дине это удается.

Не знаю в чем ее магия, но даже обычный белый свитшот и, казалось бы, вообще не подходящая нежная персиковая юбка в совокупности именно Дине к лицу.

Казалось бы, мешковатые вещи, но как их такая красавица носит! Вот у кого точно нужно учиться стилю.

Источник FimmiMania

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх