На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных вещей, которые обязательно есть в гардеробе сногсшибательной женщины

Вы заметили такую закономерность: обладательницам шкафа, полного одежды, всегда нечего надеть. Все потому, что часто вещи мы покупаем спонтанно, не задумываясь о том, как они будут сочетаться с основным гардеробом.

На самом деле в выигрыше остаются те, у кого в шкафу хранится минимальное количество одежды.Чтобы выглядеть сногсшибательно, достаточно иметь пять вещей, которые хорошо сочетаются со всем гардеробом. Что же это за вещи?

Лаконичное платье

Платья идеального для вас кроя, которое подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки, даст сто очков вперед модели в стиле последних модных тенденций. Ваше платье — беспроигрышный вариант на все случаи жизни, оно подойдет и для вечеринки, и для повседневного образа. Достаточно лишь поддержать его соответствующими аксессуарами.

Одежда с акцентом на талии

Вещи, подчеркивающие линию талии, моментально добавляют образу женственности. А еще невероятно «льстят» фигуре: вытягивают силуэт и скрадывают пару лишних сантиметров.

Чтобы достичь эффекта визуальной стройности, отдавайте предпочтение платьям и юбкам с запахом или с широким поясом. Но при этом выбирайте вещи с безупречной посадкой!

Топ или блузка с открытыми плечами

Изысканный топ или блузка с игривым декольте, открытыми плечами или асимметричными деталями смотрится куда более волнительно, чем самая откровенная длина мини!

Кроме того, с таким женственным верхом можно придумывать интересные комплекты: легко создать расслабленный повседневный образ с джинсами или ансамбль для коктейля с классическими брюками.

Красное

Красный — один из самых страстных и смелых оттенков. Купите модель в этом цвете — и ваш гардероб заиграет новыми красками. И не так важно, что это будет — юбка, брюки или топ, им найдется место как в вечернем аутфите, так и в небрежном повседневном комплекте, состоящем из комфортных вещей (свитшота, джинсов). А алые лодочки и сумка-портфель выступят ярким акцентом даже в строгом деловом образе, не выходя за рамки дресс-кода.

Ремень

Существенно разнообразить гардероб и количество модных аутфитов можно купив пару ремней актуальных моделей. Обратите внимание на текстильные ремни-корсеты: они так соблазнительно подчеркивают талию. Присмотритесь к ремням в мужском стиле с металлической фурнитурой или в лаконичном дизайне: с ними можно создать яркий контрастный акцент в откровенно девичьем образе.

А какие вещи из этого списка у вас уже есть в вашем гардеробе? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх