На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой верх подобрать к юбке-карандаш: 18 стильных примеров для прекрасных модниц

У каждой современной женщины обязательно должна быть в гардеробе стильная и невероятно женственная юбка-карандаш. Несмотря на строгий крой юбки ее можно использовать не только для рабочих луков, но и собирать аутфит для повседневного образа. В материале мы покажем самые яркие и актуальные сеты с юбкой-карандаш для прекрасных модниц в любом возрасте.

Юбка-карандаш + обувь на низком ходу

Юбку-карандаш привыкли видеть в тандеме с аккуратными туфлями-лодочками и другой обувью на каблуке. Модельеры же предлагают разнообразить свой лук и выбрать к строгой юбке-карандаш интересную обувь на низком ходу. В качестве обуви подойдут модные балетки, удобные мокасины и стильные кеды. Ломайте стереотипы моды, выбирайте неординарные комбинации. Чтобы образ был элегантным к юбке-карандаш и обуви на низком ходу можно добавить легкую блузку, солнцезащитные очки и изящную шляпку с полями.

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

Юбка-карандаш и деловой образ

Идеальный строгий лук для офисных будней – юбка-карандаш, рубашка или блузка простого кроя, туфли лодочки, жакет или пиджак. Образ с юбкой-карандаш подходит для повседневных рабочих дней, а также для официальных мероприятий, встреч с клиентами в ресторане. Можно немного разнообразить аутфит, если выбрать юбку-карандаш с баской, воланами или складками.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

https://www.pinterest.ru/

instagram.com/ozgebeykoylu

https://www.instagram.com/maryorton/

instagram.com/maryorton/

Романтичный лук с юбкой-карандаш

Для свиданий и прогулок по городу можно выбрать оригинальную юбку-карандаш с баской. Такая модель позволяет визуально спрятать многие недостатки фигуры. В качестве верха можно выбрать не только воздушную блузку, но и стильную футболку с неброским принтом. Из обуви подойдут туфли на каблуке, а для современного образа – комфортные кеды.

https://www.instagram.com/bianca_petry/

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.pinterest.ru/

Юбка-карандаш + топ

Для летнего аутфита женщины выбирают яркую юбку-карандаш с завышенной талией и модный топ, кроп-топ, укороченный свитер. Такое сочетание позволяет создать очень страстный образ, в то же время нотки элегантности все равно будут присутствовать в полной мере. Закончить образ красотки помогут жилеты, болеро, шарфики.

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

Трикотажная юбка-карандаш + гольфы

Городской образ современной модницы включает в себя стильную юбку-карандаш, легкую, заправленную внутрь, блузку и оригинальные гольфы. Лук получиться невероятно привлекательным, кокетливыми и в стиле модных трендов. Вместо блузки, также подойдет трикотажный топ, объемный свитер, легкая футболка.

Атласная юбка-карандаш + блуза

Если вы хотите получить образ страстной модницы, то выбирайте атласную юбку-карандаш. Она отлично сочетается с лакированными туфлями на шпильке и воздушной блузкой. Собирая данный лук, необходимо быть очень осторожной, если переборщить с яркими деталями, можно получить вульгарный образ. Избежать этого можно выбрав блузку белого, черного, бежевого цвета и практически исключить бижутерию.

https://www.instagram.com/julliamat/

Джинсовая юбка-карандаш + оригинальный верх

Простой повседневный образ дамы получают при помощи обычного кроя юбки-карандаш из денима и оригинального верха. Например, можно выбрать клетчатую рубашку, свитер оверсайз, интересную майку. В любом случае данный лук подойдет практически любой женщине, так как джинсовая юбка-карандаш – это практичный и универсальный предмет гардероба.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Юбка-карандаш из кожи + простого кроя блузка

При выборе супер стильной юбки-карандаш из кожи необходимо подбирать более лаконичный и простой верх. Подойдет белая полупрозрачная блузка, неброская рубашка. Кожаная юбка-карандаш смотрится на женщинах шикарно, но стоит понимать, что летом в ней будет немного жарко.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Юбка-карандаш – идеальный предмет гардероба для женственного образа. В зависимости от модели и фасона юбки ее можно комбинировать не только с деловыми блузами, но и удобными рубашками, стильными футболками и летними кроп-топами.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх