На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Высокие сапоги на массивной подошве — горячий тренд из Инстаграм

Комфортная обувь занимает лидирующие позиции в современной индустрии моды, к таковой смело можно отнести высокие сапоги на массивной подошве. Ниже вашему вниманию представлены шикарные образы, главной изюминкой которых являются трендовые высокие сапоги.

www.pinterest.com

Белые грубые сапоги на массивной подошве гармонично сочетаются с платьем-рубашкой и вязаной безрукавкой. Стеганая светлая сумка на длинной цепочке удачно завершает однотонный женственный look.

www.pinterest.com

Стилисты советуют современным модницам обратить свое внимание в этом сезоне на высокие и грубые сапоги с трендовым карманом, расположенным сбоку. Данная модель осенней обуви добавит необходимую изюминку и шик даже скучным повседневным аутфитам.

www.pinterest.com

Стильные высокие сапоги с громоздкой подошвой можно комбинировать с базовыми однотонными брюками, лонгсливом, качественным кашемировым оверсайз пальто, а также сумкой небольшого размера.

www.pinterest.com

Женственная блуза + мини юбка + дерзкое кожаное пальто + высокие сапоги на массивной подошве + стеганый клатч на длинной цепочке – удачный осенний образ с изюминкой.

www.pinterest.com

Повседневный однотонный аутфит для осеннего сезона стилисты современным дамам предлагают составить с помощью классического пальто, водолазки, серых джинсов, трендовой грубой обуви, а также стеганого клатча, в данном аутфите вы будете чувствовать себя комфортно и стильно.

www.pinterest.com

Грубые ботинки на шнуровке декорированные дополнительными карманами удачно дополняют собой женственный look состоящий из белой рубашки, трендового жилета и мини юбки.

www.pinterest.com

Клетчатый костюм с асимметричной юбкой мини в этом сезоне стилисты советуют носить с белым топом и грубыми ботинками на массивной подошве.

www.pinterest.com

Очередной шедевр собранный из трендовых вещей включает в себя: грубые высокие сапоги на шнуровке, кожаный пиджак, лонгслив, плетеный клатч и миди кожаную юбку-карандаш.

www.pinterest.com

Оверсайз трикотажное платье базового оттенка + белая лаконичная сумка + грубые высокие ботинки – минималистический образ от которого все окружающие будут без ума.

www.pinterest.com

Оверсайз трендовый пуховик подпоясаный широким ремнем + рубашка + элегантная миди юбка на запах комплементарного изумрудного цвета + громоздкие сапоги на массивной подошве + объемная сумка “сочного” зеленого цвета – многогранный и запоминающийся аутфит в котором вы будете в центре внимания на любой вечеринке.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх