На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модное время: какие наручные часы в тренде

Отследить конкретные направления в моде женских часов – задача не из простых, ведь в этом аксессуаре приветствуются любые формы, цвета и стили. Тем не менее, мы постарались отыскать главные фишки тех часов, которые в 2020 году можно определенно точно назвать модными.

Платиновые и золотистые

Украшенный стразами циферблат, золотистый или платиновый ремешок, строгий деловой костюм или лаконичное вечернее платье – создать образ ухоженной современной леди так просто. Главное правило – если носишь такие часы, то другие украшения не должны быть столь акцентными.

Смарт-часы

В 2020 году не помешает обзавестись смарт-аксессуаром. Такие часы можно носить с любым стилем одежды. А некоторые производители пошли дальше, и готовы предложить модницам более утонченные дизайны не в ущерб функционалу классических смарт-моделей. Они также будут считать шаги, калории, пульс, управлять звонками и уведомлениями из мессенджеров.

Часы на платке

Это оригинальное дизайнерское решение одинаково подходит юным леди и их более зрелым подругам. Если хочется добавить в образ немного романтики, то обрати внимание на эти часики. Их корпус легко крепить на платки с разными принтами, а значит, с каждым образом они могут играть по-разному. Подобные модели наиболее уместны летом и весной, когда начинается эра шорт и сарафанов.

Слишком миниатюрные или слишком массивные

Удивительно, но популярными становятся как очень большие часы, так и маленькие часики на тонких ремешках. Так что можно сказать, что миром правит юношеский максимализм, и это неплохо.

Классика

Если у тебя где-то хранятся классические часы, особенно если они перешли по наследству от бабушки или дедушки, это отлично. Сегодня, надев такие часики, ты моментально становишься иконой стиля. В 2020 году это настоящий must-have.

Минимализм

Максимально простые, удобные и порой даже чересчур лаконичные модели. Оригинальным может быть лишь циферблат. Такое украшение легко сочетать с любым комплектом одежды.

Без циферблата

Возможно, это не удобно и не практично, но часы без классического циферблата тоже можно и нужно носить. Согласись, что когда вместо привычных стрелок и цифр ты видишь картинки, причудливые абстракции или любые другие фигуры, то это выглядит очень необычно.

Унисекс

Чем грубее и «мускулинее» часы, тем интереснее они смотрятся на тонком женском запястье. Причем, вовсе не обязательно надевать брюки в стиле милитари, кожаную косуху и обходиться минимальным комплектом косметики. На самом деле, такое украшение способно подружиться почти со всем женским гардеробом.

 

Источник boombate zen.yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх