На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рассказываем, какие цвета мы будем носить в 2021 году

Несмотря на цвета, которые выбирает институт Pantone, тренды нельзя вычислить математически. Зато можно проанализировать новые коллекции и выяснить, что мы будем носить в новом году. Гид по главным цветам 2021 года — в нашей новой статье.

Нежный желтый

Miu Miu

Почти все бренды начали новый год с нежных оттенков. В основном, это касается платьев. Chanel, Miu Miu, Molly Goddard опирались на цвет горчицы и сливочного масла, потому что он приятный, легкий и утонченный. После сложного 2020 года всем хочется немного романтизма и красоты. Кстати, такие платья буду отлично смотреться на загорелой коже. Уверены, многие захотят отправиться в отпуск этим летом.

Оливковый

Versace

Так или иначе оливковый уже вошел в моду и не собирается из нее выходить. Начать стоит с трикотажных джемперов, спортивного костюма, а далее уже можно приобрести салатовый пиджак, как Джиджи Хадид или стильное платье, как Белла. Цвет свежей зелени выгллядит очень привлекательно, причем не только летом.

Алый

Givenchy

Астрологи предупреждают, что расслабляться не стоит, так как в 2021 году будет происходить множество перемен. Это может касаться экологии, политики и мироустройства в целом. Поэтому воинственно настроенные дизайнеры в виде Versace, Rodarte и Givenchy решили облачить своих моделей в броские костюмы, кожаные плащи и кейпы.

Ультрамарин

Kenzo

Ультрамарин считается трудным для сочетания цветом. По сути, хорошо он играет только с белым, красным и черным. Но если вы приобретете пальто в подобном оттенке, то ваши образы с ним будут смотреться несколько эпатажно. В общем, тренд для тех, кому хочется внимания. Кстати, стоит отметить, что с этим цветом Pantone все-таки угадали. Обилие синего цвета в своих коллекциях продемонстрировали Monse, Balenciaga, Oscar de la Renta и Kenzo.

Белый

Chloé

Так как 2020-ый выдался по-настоящему “чернополосным” годом. Новый год всем захотелось начать с чистым сердцем. Во-первых, наступил год белого быка. Во-вторых, не хочется отчаиваться. В-третьих, хочется мира и добра. Поэтому одеваемся с ног до головы в белый с мыслью, что все лучшее впереди. Дизайнеры Chloé, Dior, Hermès и Chanel поддерживают.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх