На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чистота и мир: белый в гардеробе

Чистота, начало, непорочность, истина, мир – все это символизирует белый цвет. В психотерапии белый цвет используют для снятия стресса и раздражения и успокоительного эффекта .

Во многих странах одежда белого цвета ассоциируется с высшим сословием, потому что ходить постоянно в такой непрактичной с точки зрения обслуживания одежде могут позволить себе далеко не все. И конечно в странах запада – белое платье, традиционный наряд невесты.

Белый становится особо популярен в летнее время года.
В холодное время его если и носят, то чаще в кофтах, свитерах и в аксессуарах.

Белый во внешности это цвет белков глаз и цвет зубов. Стоит учесть, что не стоит брать блузку намного ярче и чище цвета наших зубов, потому что на контрасте они будут смотря не лучшим образом. Оттенков белого очень много, это и молочный , и мягкий белый, желто-белый, голубо-белый и т.д. поэтому подобрать «свой белый» вполне реально.

В астрологии белый цвет соответствует планетам Луна и Венера, и дням недели – понедельник и пятница. Поэтому очень благоприятно носить любые оттенки цвета в эти дни.

Как носить белый? 

• деловая одежда – отличный вариант для блузок, классических украшений – жемчужные сережки, подвеска;

• в повседневной – не самый используемый цвет в виду не практичности, часто используется в футболках, кофтах, летом — в обуви и сумках;

• в вечерней одежде – а вот тут, как раз в силу того что цвет не самый практичный и очень маркий, он подчеркивает особую торжественность и особенность происходящего, безусловно обращая на себя внимание.

(Рекомендации стилиста — Анны Санакоевой)

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх