На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деловой стиль: Лучшие приемы для изящных образов

Бизнес леди всегда должна выглядеть соответствующе, сдержанно и стильно! Чтобы смотреться каждый день по-разному достаточно подключить свою фантазию и знать некоторые важные приемы.

Блейзер и ремень

Клетчатый или любой другой трендовый блейзер просто отлично сочетается с широкими ремнями на талии. Такое сочетание подчеркивает женственную и хрупкую фигуру.

www.pinterest.com

Брюки с высокой талией

Актуальные в данном сезоне брюки с высокой посадкой замечательно гармонируют с базовыми водолазками, свитерами, блузками и даже футболками. В таком луке отчетливо выделяется грациозная талия, и офисный образ сразу становится совершенней.

www.instagram.com/kamiolga

Блуза с бантом

Белая утонченная блуза с причудливым бантом или кокетливыми рюшами на рукавах и воротнике придадут вашему луку свежести, женственности и современности. Отличное сочетание такой яркой блузки будет, как с классическими брюками, так и базовыми джинсами. Обувь на каблуке удачно впишется в общую картинку вашего офисного образа.

www.instagram.com/mint_label_

www.instagram.com/mint_label_

Кожаный костюм и сапоги

Кожаные луки сейчас особенно актуальны! Пальто, брюки и сапоги выполненные из натуральной кожи отлично гармонируют между собой. Чтобы разбавить монотонность образа можно использовать объемный вязаный свитер или базовую водолазку.

www.instagram.com/toptop.ru

Классический костюм- маст хэв рабочего гардероба

Классический брючный костюм — беспроигрышный вариант для офисного лука. Данный комплект одежды всегда смотрится актуально и безумно стильно в дополнении с трендовой парой обуви, яркими аксессуарами и базовой водолазкой в натуральной цветовой гамме.

www.instagram.com/toptop.ru

Платье с высокими сапогами

Миди платье «А» силуэта в трендовом принте + сапоги-трубы на устойчивом каблуке — беспроигрышный вариант, как на каждый день, так и для особого случая. В прохладную погоду на плечи можно набросить кожаное трендовое пальто в черном цвете и тогда вы будете просто неотразима.

www.instagram.com/toptop.ru

Трикотажное платье миди пудрового оттенка + черные сапоги трубы с острым носком из натуральной кожи и длинное серое пальто — создадут идеальный современный комплект.

www.instagram.com/toptop.ru

Шифоновое воздушное многослойное платье в сочетании с трендовым жакетом и высокими модными сапогами помогут вам выглядеть просто сногсшибательно в любом возрасте.

www.instagram.com/toptop.ru

Модная клетка

Тренд на клетчатые изделия не перестает радовать наш глаз! Причудливая мелкая или крупная клетка на миди юбках чудесный тандем, как для рабочих будней, так и для праздничных корпоративов.

www.instagram.com/toptop.ru

www.instagram.com/toptop.ru

Женственный трикотаж

Стильный женственный трикотаж для осенне-зимнего периода — маст хэв для многих модниц! Изумительные трикотажные свитера дополненные плиссированной юбкой миди и сапогами-трубами создадут взрывной look.

www.instagram.com/mint_label_

Трикотажные костюмы с объемным вязаным декором не только согреют вас в зимнюю стужу, но еще и сделают ваш образ совершенным и безумно женственным.

www.instagram.com/mint_label_

Все ли представленные образы вам понравились? Если нет, то чтобы вы в них изменили? Пишите свои ответы в комментариях под этой публикацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх