На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 самых популярных мужчин в Инстаграм, по которым сходят с ума девушки по всему миру

Новости постоянно пестрят сообщениями о личной и общественной жизни звездных девушек и супермоделей. Мы в курсе буквально каждого их шага. А что насчет мужчин? Ведь многие модные дома сотрудничают и с моделями-мужчинами. О них таблоиды почему-то говорят намного реже. А жаль… Мы исправим это досадное недоразумение и восстановим справедливость! Перед вами 10 самых популярных мужчин в Инстаграм, по которым сходят с ума девушки по всему миру.

Пресли Гербер

У Пресли Гербера на роду было написано стать моделью. Ведь он – сын супермодели 90-х годов Синди Кроуфорд. От мамы ему досталась не только фотогеничная внешность и пластика, но чувственная родинка, которая была ее визитной карточкой еще 20 лет назад. Вместе со своей сестрой Кайей он мягко покоряет модные подиумы во всех уголках мира.

Джордан Барретт

Поклонницы уверены – их кумир выглядит как Леонардо Ди Каприо в фильме «Ромео + Джульетта». Все дело в хитром взгляде миндалевидных глаз и кошачьих чертах лица. Джордан вошел в мир моды 9 лет назад: в 2010 году его заметило модельное агентство IMG Australia. И сейчас у него на счету рекламные кампании Tom Ford,Versace и Balmain. А в 2016 году Джордан Баррет был удостоен звания «Модель года» по версии Models.com.

Раф Миллер

Рафаэль внимательно ведет свой аккаунт в Инстаграм и регулярно пополняет ленту жаркими фотографиями из своей личной жизни на радость фанаткам. Причиной бешеной популярности у девушек послужило его дебютное участие в модном показе Calvin Klein весна-лето 2016.

Джереми Микс

Девушки любят плохих парней – и 1,6 миллиона подписчиков этому подтверждение. В жизни Джереми было все: мелкие преступления, вооруженное ограбление и акты насилия являлись неотъемлемой частью его будней. И вот когда 18 июня 2014 года полиция Сан-Франциско опубликовала его фото в соцсетях, то пост неожиданно набрал 100,000 лайков, 26,000 комментариев и 12,000 репостов.

Уже будучи в тюрьме, Джереми Микс подписал свой первый контракт с агентством White Cross Management в Лос-Анджелесе и впервые появился на подиуме на показе Philipp Plein осень-зима 2017-2018.

Франциско Лачовски

В 2009 году этот горячий бразильский парень по результатам отборочного конкурса подписал договор с Ford Model Management, с этого и началась его стремительная карьера. Франциско участвовал в показах Dior Homme, Gucci и Versace. А сегодня он совмещает карьеру модели с ролью любящего мужа и отца.

Джон Кортахерена

Джону только исполнилось 18, когда он стал лицом бренда Just Cavalli в 2004 году. С тех пор этот испанский манекенщик участвовал в нескольких кампаниях Valentino, Giorgio Armani, Chanel и Hugo Boss. А в 2009 году он снялся в блокбастере Тома Форда «Одинокий мужчина».

Нильс Виссер

В июне 2016 Нильс произвел фурор своим появлением на подиуме на показе линии мужской одежды Dolce & Gabbana весна-лето 2017. Гости заметили поразительное сходство Нильса Виссера со знаменитым Кэмероном Далласом. Популярность модели не угасает и по сей день — число его подписчиков в соцсетях растет в геометрической прогрессии!

Пьетро Боселли

Пьетро Боселли был самым обычным преподавателем математики в Университетском колледже Лондона, когда студентки внесли его имя в список участников конкурса «Самый сексуальный учитель». Благодаря своему рельефному прессу, большим бицепсам и милым чертам лицам Пьетро одержал победу, а затем и вовсе стал лицом Armani и Moschino.

Лаки Блю Смит

Этот платиновый блондин с пронзительными голубыми глазами стал кумиром миллионов девчонок именно благодаря своей ангельской внешности. С 10 лет Смит постоянно участвовал в модных показах Tom Ford, Tommy Hilfiger, Dolce & Gabbana, Balmain и Calvin Klein, чем и продолжает заниматься и в настоящее время.

Кэмерон Даллас

Самый востребованный мужчина-модель в наши дни – Кэмерон Даллас впервые появился в мире моды в 2016 году в качестве лица кампании Calvin Klein. Тогда легендарный снимок без рубашки от фотографа Джека Пирсона принес ему настоящий успех. С тех пор каждое появление Кэмерона вызывает у публики настоящий экстаз и истерику.

А у вас есть любимчики среди мужчин-моделей?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх