На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стильно в джинсовых вещах летом

Все идеальное – просто. Даже очень. Бывает, купишь какую-нибудь ультрамодную дизайнерскую вещь, но чувствуешь себя в ней, как не в своей тарелке. И настроение портится, и уверенность пропадает, да и о потраченных деньгах в глубине души сожалеешь. Зато в такие моменты четко осознаешь, что красота и стиль, конечно важны, но удобство – превыше всего.

Предлагаем 9 свежих идей на лето, как выглядеть по-настоящему стильно, но при этом чувствовать себя максимально комфортно и естественно. И, конечно, примеры, все, как один, будут связаны с денимом – что еще может быть удобнее и практичнее?

Наше лето – величина переменная. Днем столбик термометра зашкаливает, и асфальт готовится плавиться, поэтому смело надеваем на прогулку шорты. А к ним – легкие блузы и топы.

Эффектный узел на рубашке и слегка небрежный низ отлично уравновешивают друг друга. Сумка через плечо в пастельном оттенке выгодно завершит образ.

 

Для любительниц романтики – в копилку шорты с нежными ромашками или причудливыми цветами. Вышивка сегодня переживает пик своей популярности. На джинсовой ткани она выглядит очень изящно и нетривиально.

 
 

Розовый многослойный топ в бельевом стиле и голубой, слегка потертый, деним можно дополнить сандалиями на плоском ходу и сумкой кросс-боди в пастельном оттенке. Не забудьте прикрепить к нему милый «пушистик» – элегантный образец мимимишности.

 

Атласный бомбер всегда пригодится: и модно, и крайне практично – как раз к слову о переменчивости погоды и на случай вечерней прохлады.

 

Поэтому ближе к закату переодеваемся в джинсы – и наслаждаемся прогулками, встречами и вечеринками дальше по полной программе. Все те же пастельные цвета – розовый, бежевый, голубой. Правда, рукав у рубашек уже длинный.

 
 
 

Многослойный образ всегда выглядит потрясающе. Дифирамбы практичности петь не будем – и так ясно, как божий день. Просто надеваем и кайфуем от удачно скомпонованного образа. И пусть все завидуют!

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх