На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные идеи, с какой обувью лучше носить юбку-карандаш

Современные модницы уже не задаются вопросом: с чем носить юбку-карандаш? Они могут носить ее с любой обувью и верхом, часто сочетая, казалось бы, несочетаемые вещи. Одна и та же модель низа в сочетании с обувью разных фасонов может быть абсолютно неузнаваема.

Такие модели, традиционно считались несовместимыми с обувью на плоской подошве и предметами гардероба в спортивном стиле, но в настоящее время границы стилей становятся размытыми, благодаря современным модницам, которые решили носить то, что им удобно.

Удобство стало одним из главных критериев при выборе образа, поэтому часто можно встретить такие сочетания:

  • Кожаную черную юбку с белыми кроссовками и белой футболкой с принтом в виде надписи;
  • Короткую кружевную юбку-карандаш с майкой и кедами, а сверху бомбер;
  • Кружевную женственную юбку со свитером или джемпером грубой вязки и грубыми сапогами или полусапогами с широким голенищем, в дополнении с пальто прямого кроя.

Как скрыть недостатки фигуры

Далеко не каждая модница является обладательницей идеальной фигуры, но это не мешает ей выглядеть элегантно и эффектно. Стиль девушки зависит от того, как умело она умеет маскировать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры с помощью правильного сочетания одежды и обуви.

Следует учесть несколько рекомендаций по выбору правильного сочетания юбки такого покроя и обуви:

  • Выбор оптимальной длины юбки. Немного полные икры выглядят стройнее, если длину юбки сделать до середины колена. При этом более длинная модель только усугубит ситуацию;
  • Если талия очень тонкая, то носить юбку-карандаш можно с любым «верхом». Полным женщинам следует носить такую юбку на уровне бедер без ремня, чтобы избежать выступающих шлевок и ремня на талии;

  • Модели с ярким и крупным принтом сильно увеличат размер ягодиц, что нарушит пропорциональность. Материал может зрительно увеличить формы. Ярким примером является бархат;
  • Туфли на высоком тонком каблуке визуально вытягивают ноги, делая их стройнее, а фигуру тоньше.

Для полных икр не подойдут высокие сапоги с обтягивающим голенищем, это зрительно сделает ноги полнее. Вместо них лучше надеть полусапожки.

Если юбка-карандаш до колена, с чем носить ее будет подобрать несложно. Чтобы быть элегантной, женственной и выглядеть стильно, используя данные советы, можно традиционно сочетать такую юбку и туфли-лодочки. Не стоит забывать о том, что главное в современной моде это удобство и индивидуальный стиль, поэтому с какой обувью носить юбку такого покроя, каждый решит сам.

Когда на улице холодно с классической юбкой-карандашом может быть надета черная кожаная куртка, джинсовый жакет или рубашка в клеточку, водолазка, джемпер или свитшот. Обувь может составлять с верхом единый спортивный стиль: летом обувь на плоской подошве – кеды, сандалии, в прохладное время – ботинки, кроссовки.

Стиль обуви может быть элегантным, как у юбки: летом — босоножки или туфли, в холодный сезон сапоги или ботильоны на высоком каблуке.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх