На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будь стильной дома. Модные тенденции домашней одежды

Современная женщина должна помнить, что достойно и привлекательно следует выглядеть не только на работе и выходя в свет, но также находясь дома. В данной статье представлены самые удачные модные тенденции домашней одежды, которые помогут каждой моднице оставаться очаровательной даже в домашней атмосфере.

Вместо бесформенной ночнушки элегантный халат на запах

Стилисты настоятельно рекомендуют перестать носить дома бесформенные ночнушки, которые придают неопрятный и простой общий вид домашнему образу. Стильные, женственные и элегантные сатиновые халаты на запах могут стать  удачной заменой ночнушкам. В новом сезоне на прилавках магазинов можно найти домашние халаты на запах, выполненные в разной цветовой палитре, с рюшами и без, а также абсолютно любой длины, что дает возможность современным модницам сделать для себя самый правильный выбор.

www.pinterest.com

Актуальный цветочный принт или монохромные однотонные халаты с широкими рукавами и тонким поясом на талии придадут домашнему образу сексуальности, элегантности и женственности дамам в любом возрасте.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Костюм пижама

Костюм пижама, выполненная из натуральной ткани и украшенная трендовым принтом, станет отличным выбором для домашнего образа. Удачно выбранная ткань костюма пижамы и ее правильный крой помогут скрыть все несовершенства фигура, а также подчеркнуть элегантные формы женского тела. Современные модницы могут выбрать для своих домашних аутфитов не только пижамы с длинными штанами, но также заменить их на комфортные шорты, в которых ножки буду выглядеть стройными и длинными.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Пижамы с удлиненными рубашками — актуальные модели, которые удачно подойдут дамам любого возраста. Для домашнего лука стилисты рекомендуют выбирать костюм пижаму в пастельных оттенках, насыщенные винные цвета также будут приветствоваться.

www.pinterest.com

Оверсайз рубашка

Оверсайз рубашка, выполненная из актуального шифона и украшенная пуговицами либо тонким поясом — комфортная и сексуальная домашняя одежда, которая должна присутствовать в гардеробе у каждой современной дамы. Оверсайз крой изделия не сковывает движения, натуральные ткани позволяют телу дышать и чувствовать себя по максимуму комфортно, выполняя все домашние дела.

www.pinterest.com

Расскажите в комментариях под данной статьей, в какой одежде вы предпочитаете находиться дома?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх