На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем будут ходить стильные модницы весной 2021

Наступила календарная зима, хотя фактически зима наступила раньше (в подавляющем большинстве регионов России). Наверняка наши женщины уже запаслись тёплой одеждой, либо дожидаются сезонных распродаж. Что в этом такого? Купить одежду на зиму можно в период летних распродаж, а летнюю одежду можно купить зимой. Если, конечно, та или иная сеть организует распродажу.

Поэтому стоит готовиться к теплу заранее и изучить основные модные тенденции весеннего сезона 2021. Не смотря на пандемию и неустойчивое состояние мировой экономики, модные дизайнеры смогли преодолеть стагнацию и выйти из положения. В тренде минимализм. По сути, это основная модная тенденция, которую придерживаются адекватные люди. Это выгодно, потому что минималистичный стиль подразумевает минимальное количество фасонов, расцветок, сезонных капсул и так далее. Пара трендовых вещей в сезон погоды не сделает, но и их стоит выбирать тщательно.

Список основных весенних тенденций года 2021 на самом деле куда более значительный. Но не стоит упоминать такие тренды, как кожа, деним, принт “клетка” – они в моде уже несколько сезонов и вряд ли покинут нас в скором времени.

Заниженная талия

Фото: pinterest.ru

Популярная в нулевых заниженная талия вновь возвращается на модные подмостки – десятилетие ЗОЖ помогло модницам накачать упругие ягодицы и пресс. Пора показать его всему миру. Но! Теперь есть это самое строгое но. Если у вас идеальный пресс – носите вещи с заниженной талией с удовольствием. Если висит “запасной круг”, то стоит предпочесть вещи со средней или завышенной талией. Пожалейте окружающих!

Бра-топы

Фото: pinterest.ru

Эволюция бельевого стиля привела к появлению несколько эпатажных модных тенденций, к которым можно легко отнести бра-топ. Его носят модницы уже несколько лет подряд. Если зона декольте красивая, а грудь выдающаяся, то впечатление вполне положительное. Кружево в тренде, но стилисты всё-таки рекомендуют носить бра-топ лаконичного дизайна. Поверх одежды, будь то платье, футболка, рубашка.

Вязаные шорты

Фото: pinterest.ru

Мода на вязаный трикотаж достигла своего апогея – в тренде кникерсы (это вязаные шорты). “Наконец-то” – слышен боевой клич бабушек, которые начинают вязать своим внучкам тёплые шорты на весну. Весной не каждый день тепло и светит солнце, так что беспокойство бабушек вполне обоснованное. Носить вязаные шорты можно как с грубыми ботинками, так и с высокими сапогами.

Микро-юбки

Фото: pinterest.ru

Да-да, в тренде не мини размер, а микро размер. Именно поэтому во время новогодних каникул помним об этом и не слишком активно налегаем на вкусняшки. Иначе к концу зимы придётся активно скидывать вес, чтобы пощеголять тёплым весенним днём в микро юбочке. В тренде, к слову, яркие, сочные оттенки.

Пастельные оттенки

Фото: pinterest.ru

Каждую весну дизайнеры обращаются к пастельной гамме, поэтому пастельные тона в весеннюю пору невероятно актуальны. В 2021 году нам советуют обратить особое внимание на все оттенки розового (и даже яркие), на нежные оттенки лавандового, голубого и зелёного. Что же, многие не будут против – пастельная гамма невероятно прекрасна.

Яркие оттенки

Фото: pinterest.ru

В противовес пастельной гамме идёт насыщенная яркая. На парижских, миланских, нью-йоркских и лондонских подиумах ярко горели красные наряды, им вторили наряды цвета спелого апельсина. После зимы яркие краски – самое то!

Мильфлер

Фото: pinterest.ru

Весну и лето сложно представить без любимого многими флористического узора. Но сейчас цветочек принято носить совсем иначе – долой каблуки и наигранную женственность – подавай брутальность и минимализм. Именно поэтому в тренде мелкий цветочный принт мильфлер (гобеленовый принт).

Сетка

Фото: pinterest.ru

Только мы отошли от прозрачных юбок и накидок, как дизайнеры подкинули другую, не менее бестолковую идею – сетка на одежде украшала многих моделей во время показов весна-лето 2021. Смотрится сей тренд неоднозначно и вряд ли уйдёт дальше уличных модниц, хотя любителям рыбалки он явно зайдёт.

Кружево

Фото: pinterest.ru

Ажурные скатерти вдохновили многих кутюрье – в модных показах превалировали наряды, напоминающие то ли ту же самую скатерть, то ли занавески в кружевом. На самом деле, носить можно любое кружево. Главное, чтобы оно выглядело качественным (забываем про дешёвый гипюр раз и навсегда).

Бельевой стиль

Фото: pinterest.ru

Период самоизоляции не прошёл мимо мира Моды – бельевой стиль опять начал появляться на подиумах. В тренде как пижамные брючные костюмы, так и небрежные платья в бельевом стиле. Чем неряшливее образ, тем он “моднее”. Можно даже не причёсываться и не гладить одежду, судя по образам уличных модниц.

Источник Игривая мода

Картина дня

наверх