На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 зимних платьев, которые выбирают женщины, чтобы подчеркнуть свою привлекательность

Красивые платья мы носим в любое время года. Даже когда устойчивый минус, не стоит отказываться от них. Хватит носить каждый день джинсы и широкие толстовки – ставьте на женственность! Мы полготовили для вас самые модные фасоны платьев для зимних дней, которые не дадут замерзнуть и позволят подчеркнуть вашу женственность и стиль.

Плиссированое трикотажное платье

Юбка со складками -актуальный и женственный вариант на зиму. Модель подходит как для повседневых, так и для более праздничных образов.

Отлично будет смотреться в стиле total look. Чтобы не укоротить рост – хорошо сочетать с сапогами на каблуках, которые сделают вас стройнее и выше.

Платье-свитер

Для повседневного использования выбирайте платья oversize из мягкой шерсти с водолазкой. Особенно в моде с плотным переплетением. Их стоит надевать с высокими сапогами или с утепленными ботинками на шнуровке.

А если хотите подчеркнуть изящные изгибы фигуры, то достаточно надеть сверху платья ремень и тогда силуэт мгновенно превратится в заветные песочные часы.

Шерстяное платье миди по фигуре

Шерстяные платья, мягко облегающие фигуру понравятся поклонницам классической элегантности, которые даже зимой не хотят отказываться от любимого фасона. Шерстяные платья, особенно с длинными рукавами подходят и на работу и на повседневку.

Платье приталенного кроя выделит ваши достоинства и подчеркнет силуэт так, что невозможно будет отвести глаз.

Аксессуары из кожи и замши отлично будут смотреться с платьем. Сочетание различных фактур гарантирует интересный эффект.

Трикотажное платье в принт «гусиная лапка»

Этой зимой выбирайте модный узор “гусмная лапка”, который украсит любую стилизацию! Геометрический принт “елочка” подходит как для офиса, так и для выхода в свет. Ассиметричная длина миди и скромный вырез горловины позволят не замерзнуть.

В зимних комплектах такое платье можно сочетать как с замшевыми или кожаными сапогами на каблуке, которые в этом сезоне очень популярны.

Кожаное платье

Кожаное платье не всегда было атрибутом элегантных женщин – многие сезоны оно не выходит за рамки основных тенденций, а многие считают его вульгарным. Кожаное платья может быть соблазнительным, элегантным и одновременно стильным – все зависит от кроя и аксессуаров, которые придадут им ожидаемый характер.

pinterest

pinterest

Элегантное кожаное платье длины миди – отличный выбор для зимнего гардероба на работу или на выход в свет. Он добавляет немного дерзости и остроты образу. Откажитесь от мини длины-это не самый лучший вариант.

На запах

Платье на запах- настоящий союзник в подчеркивании фигуры и бюста – особенно для девушек с большой грудью. Этот фасон идеален для любого времени года. Для осени и зимы хороши платья миди длины из плотных тканей а для лета -более легкие короткие модели.

 

Помните, что на работу лучше выбирать платье на запах с менее глубоким вырезом, а вот для сооблазнительного образа на свидание можно позволить себе надеть свое любимое платье с глубоким вырезом.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх