На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

К лету: почему стоит полюбить украшения в минималистичском стиле

К лету: почему стоит полюбить украшения в минималистичском стиле

Украшения в минималистическом стиле никогда не выйдут из моды и всегда удачно дополнят любой ваш образ.

Показываем, какие будут актуальны уж этим летом!

Серьги

Миниатюрные серьги — идеальный вариант для девушек, предпочитающих естественность. Ведь такие способны незаметно подчеркнуть индивидуальность, при этом не перетягивать все внимание вобразе на себя. Обратите внимание на геометрические формы — круги, треугольники, квадратики. А также на сердца, гвоздики и различные линии.

Украшения на шею

Как вы могли заметить, в моде именно стиль бохо. То есть многообразие различной длины украшений на шее смотрится очень утонченно и стильно, особенно в сочетании с топами, подчеркивающими декольте или браллетами. Но выбирайте украшения на тонких цепочках — такие особенно актуальны сегодня.

Браслеты

Браслетами такая же история, как и с украшениями на шею (подвесками). Чем их больше — тем более стильно они выглядят. Особенно стильно смотрятся браслеты из разных сплавов серебро + золото + бронза.

Кольца

По прежнему в моде кольца на фалангу. А также множество тонких колечек на разных пальцах обеих рук. Симпатично смотрятся кольца с камнями и различные формы из метала.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх