На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем секрет стиля Бриджит Макрон

Стилистические приемы в одежде, которыми пользуется первая леди Франции

Шарф

Первый аксессуар одежды, с которым ассоциируются французы – шарф, постоянный спутник Бриджит Макрон. Сложно найти фото первой леди без него. Бриджит любит тщательно укутываться в объемный шарф, обмотав его вокруг шеи несколько раз.

Пастельные оттенки

Монохромные образы, пастельные оттенки – тоже конек Бриджит. светлые цвета действительно освежают и молодят, к тому же выглядят благородно и женственно. Особенно если это монохромные образы.

Маленькое черное платье

Очень по-французски супруга президента Франции поступает, облачаясь в то самое “маленькое черное платье”. Их у нее достаточно, но модель всегда неизменна. И платье действительно черное, и действительно маленькое. Может быть слишком маленькое для ее возраста и статуса.

Горизонтальная полоска

Тельняшка или просто джемпера в горизонтальную полоску тоже является неотъемлемой частью стиля француженок. И Бриджит Макрон, как истинная парижанка не упускает случая пощеголять в полосатом лонгсливе, джемпере или свитере.

Расслабленный стиль

Держать себя в рамках дресс-кода – не в духе Бриджит. Она плюет на все правила протокола и надевает на официальные встречи ультрамини, короткий рукав или вообще вещи без рукава. Точно также поступает и привыкшая к свободе Меган Маркл. Обе женщины подкупают своей внутренней свободой и независимостью от устаревших канонов.

Джинсы – тоже часть свободного стиля первой леди Франции. иногда она может позволить надеть и на светские мероприятия. Ее обаяния хватает, чтобы убедить окружающих – человек важнее того, во что он одет.

Обувь на плоском ходу

Французские папарацци не раз ловили Бриджит прячущей босые ноги под столом во время приемов. Заметно, что женщине не комфортно находиться на каблуках и она в любую свободную минуту норовит остаться без них. В обычной жизни 60-летняя француженка выбирает обувь на плоском ходу: кроссовки, ботинки, балетки, символизируя любовь французов к комфорту и свободе.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх