На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

К джинсовой рубашке стоит присмотреться

C определённой периодичностью джинсовая рубашка попадает в топ трендовых вещей, и это совсем не удивительно, ведь она достаточно универсальна, в силах интересно и стильно вписаться практически в любой комплект.

Однако, разберём подробнее с чем же лучше всего сочетать джинсовую рубашку:

— Джинсовая рубашка великолепно и свежо смотрится с белыми брюками, как узкими, так и клёш. А в качестве аксессуара можно выбрать рыжий ремень и сумку.

— Так же хорошо джинсовая рубашка выглядит в паре с брюками в клетку и иным принтом, в узоре которого присутствует синий или голубой оттенки.

— Рубашка из денима гармонично смотрится с юбками всевозможных цветов и фасонов. Ниже мы ещё вернёмся к этому вопросу более подробно.

— По-летнему непринужденно и стильно выглядит джинсовая рубашка и короткие шорты, последние могут быть, как однотонные, так и с рисунком.

— Джинсовую рубашку можно надевать в расстегнутом виде в качестве жакета или куртки. В таком случае особенно гармонично она впишется в комплект с белой футболкой или тельняшкой.

— Так же рубашку из денима можно накинуть на платье в качестве жакета. Особенно органично она смотрится на платьях длины макси в этно стиле.

— Джинс сам по себе, и рубашка в том числе, замечательно сочетается с клетчатым и полосатым принтом, красным, синим и белым цветом, бахромой, кожей, достаточно массивными украшениями, яркими сумками и шляпами.

— С удлинёнными моделями рубашек смело можно миксовать лосины и леггинсы.

— Так же не стоит забывать и о комбинезонах, в паре с рубашкой из денима вы составите легкий молодежный и комфортный образ.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх