На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Eдинственное платье, в котором вы будете выглядеть шикарно

Среди всего многообразия трендовых моделей платьев в 2021 году, голова идет кругом. Ниже вашему вниманию представлено единственное платье, в котором вы будете выглядеть шикарно на любом мероприятии и в повседневной жизни.

Все платья, указанные в этой публикации, объединяет монохромный черный цвет. Благородные однотонные темные наряды придутся по нраву красоткам, отдающим свое предпочтение лаконичным аутфитам, а также тем модницам, которые хотят сконцентрировать все внимание на аксессуарах или же на выразительной обуви. Черное платье — это «чистое» полотно, на котором вы, как художник, можете писать свою историю. Не переусердствуйте, составляя аутфит с монохромным платьем, минимализм все еще остается на первых позициях в современной индустрии моды.

pinterest.com

Платье-футболка  в стиле спорт-шик — наряд, который достаточно дополнить широким ремнем и стильными солнцезащитными очками.

pinterest.com

Трендовые платья в длине макси с актуальными воланами, объемными рюшами, бантами и необычным вырезом в зоне декольте подойдут, как для прогулки по пляжу, так и для праздничного торжества. Добавьте к этому платью босоножки на шнуровке и получите идеальный образ для свидания.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Черное платье с высокой горловиной, трапециевидного кроя с широким ремнем на талии — стильный минималистичный наряд, который идеально подойдет бизнес леди для похода на работу или спонтанной встрече с подругой в кафе. «Мягкий» силуэт этого платья идеально корректирует очертание фигуры, оставляя на виду только ее достоинства.

pinterest.com

Ведущим трендом 2021 года стал стиль минимализм. В современных коллекциях знаменитых дизайнеров верхнюю нишу заняли вневременные модели платьев в благородном стиле минимализм. Перед вами представлено несколько наглядных примеров платьев, в которые дизайнеры вложили свою душу. Знаменитые кутюрье сделали ставку, в этом сезоне, на макси платья с квадратными декольте и выразительными рукавами. Черный цвет, безусловно, остается в лидерах.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Черные платья с выразительным V-образным вырезом — классика нашего времени. Обратите свое внимание на миди платья на запах, эта модель скроет любые недостатки женской фигуры, подчеркнув ее достоинства.

pinterest.com

pinterest.com


pinterest.com

С помощью монохромных платьев с тонкими лямками дизайнерам удалось подчеркнуть утонченность и хрупкость женской фигуры. Тонкие бретельки — это не только красиво, но еще и практично, за счет них можно регулировать глубину вырезов в современных платьях.

pinterest.com

Черные платья с юбкой плиссе и тонкими лямками на плечах — идеальный наряд по всем меркам, в котором можно выйти и в мир, и в пир.

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх