На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нестандартная голливудская звезда Сандра Баллок. Как в 55 лет выглядеть на 35, и сохранить стройную фигуру

Фото из свободного доступа.

Голливудской звезде Сандре Баллок – 55 лет. Но глядя на эту подтянутую женщину с роскошной гривой каштановых волос и холеным лицом без видимых признаков старения, дать ей более 35 лет невозможно. И действительно, Сандра покоряла не только Киану Ривза, Джесси Джеймса, но и партнеров по фильмам гораздо младше себя: Райана Гослинга, Криса Эванса (что интересно, с молодыми красавцами, обожавши ее, Сандра сама приняла решение расстаться). Так в чем секрет неувядающей красоты голливудской дивы?

Сандра Баллок склонна к полноте.

От природы актриса имеет склонность к полноте. Поэтому никаких полумер – за собой Сандра следит тщательно. Не одно десятилетие она практикует симбиоз спорта и питания, позволяющего ей поддерживать себя в одной форме – стройной и подтянутой женщины.

Сандр выглядит спортивно и подтянуто. Фото из свободного доступа.

Упражнения.

Актриса занимается каждый день. Уже много лет Сандра ежедневно уделяет физическим упражнениям минимум час. Чтобы получить гармоничную и спортивную фигуру, актриса чередует упражнения на разные группы мышц. Ее программы тренировок постоянно меняются, учитывая потребности организма актрисы.

А еще звезда не любит разнообразие. Поэтому в ее арсенале – аэробика, пилатес, кикбоксинг, танцы. У себя дома в Остине актриса с удовольствием бегает на длинные дистанции с музыкой в ушах. На побережье Сандра много плавает, играет в подвижные игры с детьми.

Ее рецепт прост: ежедневные и разнообразные нагрузки до ощущения усталости.

Выглядит максимум на 35 лет. Фото из свободного доступа.

Питание.

Чтобы поддерживать вес в норме, актриса придерживается довольно серьезных ограничений в еде. Также, она – поклонница различных диет и читингов, читмилов.

Если Сандре нужно похудеть за пару недель, то она использует такую диету: 6 дней ест коричневый рис, черные бобы и приготовленные на пару овощи. А на 7 день может себе позволить все. На следующий день попросту увеличивает физическую нагрузку.

Также, актриса практикует так называемый холистический детокс. На 3 недели в ее рационе остаются всего лишь зеленый и черный чай, приготовленная на пару рыба, овощи и мед. Своим поклонникам актриса настоятельно рекомендует согласовать данный рацион с врачом, потому что сама признает, что с такими диетами не шутят, и она подбирала свои системы питания исключительно под руководством личного диетолога, и ориентируясь на состояние здоровья, а также на показания анализов крови.

Форма актрисы — плод ее трудов. Фото из свободного доступа.

В остальное время звезда придерживается рациона, который можно назвать строгим правильным питанием. Она употребляет мясо (преимущественно на пару), рыбу, птицу, овощи (сырые и на пару), бобы, бурый и черный рис, мед, орехи. Ест 4-5 раза в день малыми порциями. Пьет достаточно воды, чтобы организм был увлажнен. Не исключает из рациона чай.

Чтобы правильное питание не приносило морального дискомфорта, актриса периодически устраивает загрузочные дни. Есть все, что хочет, включая запретные в прочие дни сладости пасту, пиццу, десерты. Но обязательно на следующий день сгоняет употребленные калории упражнениями. Актриса считает, что такие «качели» ускоряют обмен веществ и позволяют ей проще относиться к ПП в остальные дни. А также – сохранить молодость кожи и роскошные волосы.

А также – оставаться такой же доброй, позитивной и приветливой. Недаром Сандру коллеги по съемочной площадке любят за легкий нрав, позитив и дружелюбие.

Ее очень любят коллеги и поклонники. Фото из свободного доступа.

Эта женщина действительно остановила время. Она делится своими секретами, но с оговорками, что все индивидуально, и обязательно нужно всерьез подойти к сохранению молодости и красоты.

Источник Звездоchet

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх