На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-7. Самая стильная обувь сезона весна-лето-2018

Самые интересные комбинации, как интегрировать тренды в повседневный стиль.

1. Каблучок-рюмочка 2 — 4 см

Не важно, будут это ботильоны, сапоги или босоножки. Главное – каблучок.

Именно форма «рюмочка» сейчас находится на пике популярности.

С этим каблуком можно создавать абсолютно женственные образы с платьями и юбками, а можно комбинировать с укороченными брючными костюмами и даже укороченными, рваными по краю джинсами. Такие контрастные образы создают самое современное звучание.

2. Slingback shoes

Босоножки с открытой пяткой и перепоночкой сзади – абсолютный хит весны.

Эту обувь можно носить с элегантными, кокетливыми платьями средней длины и сочетать их с джинсами, для создания более дерзких, молодежных аутфитов.

3. Cosmic sneakers

Нам вернули кроссовки на каждый день. Конечно, они несколько «мутировали» и приобрели невероятные космические формы.

Некоторые глянцевые издания очень точно назвали их «папины» кроссовки, намекая на некоторую схожесть с теми, которые носили в начале 90-х.

Первый вариант, который напрашивается (особенно если вы остановите свой выбор на черно-белой паре), это несколько неожиданно добавить эти кроссовки к деловому костюму. Например: тотал блэк, деловое пальто-жакет, пальто с большими плечами. Также такие кроссовки можно отлично сочетать с тренчем.

4. Прозрачная пластиковая обувь

Если вы хотите полностью применить этот тренд, то выбирайте полностью прозрачные ботильоны. На босу ногу в такой обуви не совсем удобно. Но для чего же существуют цветные носки и колготки? Комбинируйте, если вы смелая! Это очень модно!

Самый удачный выбор это прозрачные ботильоны с непрозрачными вставками. Таким образом,вы облегчаете себе стилистическую задачу.

5. Ковбойские сапоги

Этот тренд набирает обороты еще в с прошлой осени.

Классика жанра – носить такие сапоги со струящимися, цветочными, легкими платьями. К таким платьям можно добавить жакет, блейзер, джинсовую куртку, кожаную косуху. Но есть одно «но»: все это обязательно должно быть оверсайз.

6. Носки + босоножки

Тренд тяжело приживается, но совершенно неважно «что», главное «как». Если подобрать красивые носочки к правильным босоножкам, то можно создать уникальные образы. Это наивно, женственно, интересно и здорово!

Самое главное, добиться такого эффекта, чтобы «носки + босоножки» смотрелись единой конструкцией.

7. Разноцветные босоножки-сандалии на плоском ходу

Их еще называют радужные сандалии. Есть два пути, как их носить. Первый: надеть все черное с цветными босоножками и поддержать их такой же яркой сумкой. Второй способ: поддержать яркие босоножки таким же ярким платьем. Оно может быть как однотонным, так и мультиколор, в таком же хаотичном, радужном стиле, как сами сандалии.

Автор: Mandarinka

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх