На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 летних платьев, которые молодят женщин после 40

Каждый возраст имеет свои преимущества и недостатки. С годами женщины хотят выглядеть моложе и прилагают для этого максимум усилий. Многие начинают комплексовать из-за фигуры и неспособности выбрать подходящую одежду. Благодаря правильно подобранному гардеробу можно зрительно убавить годы без посещения косметологов и стилистов.

В жаркое время года не стоит скрывать свои формы за необъятными платьями. Даже летом женщина может выглядеть привлекательно и молодо.

Платье с поясом

Если ваша проблемная зона – это талия, то надевайте платье с поясом. Оно хорошо подчеркивает изгибы, выделяет бюст и бедра. Цвет пояса должен сочетаться с платьем и выделяться на его фоне.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Воздушные ткани

Летом всем хочется выглядеть нежно и стильно. В гардеробе каждой женщины за 40 должно быть такое платье. Ткани обязательно должны быть натуральными и невесомыми, чтобы защищали от палящих солнечных лучей. Рисунок выбирайте цветочный, светлых оттенков.

https://www.pinterest.com/https://www.instagram.com/vivaluxuryblog/

Вертикальная полоска

Платье с таким принтом убирает лишние килограммы и делает женщину моложе. Цвет платья может быть любым, но лучше всего смотрятся сочетания ярких оттенков. Надев эту модель, женщина становится не только зрительно выше, но и увереннее в себе.

https://www.instagram.com/maryorton/https://www.pinterest.ru

Стильные сарафаны

Для повседневных образов хорошо подойдут летние сарафаны. В них не будет жарко, и вы сбросите лишние годы с вашего внешнего вида. Этим летом в моде светлые оттенки и длина миди.

https://www.pinterest.ruhttps://www.instagram.com/vivaluxuryblog/

Платье-макси

Длинные платья подходят всем девушкам, не зависимо от возраста. Они полностью скрывают недостатки фигуры и выделяют талию. Фасон визуально вытягивают силуэт, делая его выше и стройнее. Выбирайте фасоны с расклешенной юбкой и необычными рисунками. Стоит избегать многоярусных юбок и воланов.

http://lindabrown.diary.ru/

Открытая линия плеч

Многие дамы боятся носить платья, открывающие плечи. Они думают, что такой фасон подходит лишь худым и молодым девушкам, но это не так. Женщины за 40 выглядят стройнее, если надевают подобные платья. Лучше всего подойдут модели из натуральной ткани, которые можно носить даже в жару.

http://lindabrown.diary.ru/

Платье с запахом

Такой фасон выигрышно смотрится на полной фигуре. Он визуально уменьшает талию, скрывает лишний объем в бедрах. В платье с запахом женщина за 40 выглядит женственно и невесомо. Интересно смотрятся платья-миди с пояском и боковым вырезом на ноге. Этот вариант делает силуэт соблазнительным и выделяет формы. На лето отдавайте предпочтение светлым тонам и цветочным принтам, которые сейчас в моде.

http://lindabrown.diary.ru/

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх