На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

C чем носить самые модные юбки летом 2020 — гениально простые образы

Юбка — самый легкий способ привнести в свой образ элегантности, изящности, строгости, дерзости (нужное подчеркнуть). От сезона к сезону актуальность фасонов может ставиться под сомнение. Также как и современность определенных фэшн-формул, некоторыми из которых мы пользуемся уже больше десяти лет. Пришло время взглянуть на вечно женственный элемент дамского гардероба, как на еще одну возможность заявить о своих правах на индивидуализацию стиля. Ivona рассказывает, как оставаться верной своему имиджу, и при этом умудряться носить крутые, и что самое главное, модные комбинации летом 2020.

 

  • Плиссе + джемпер 

Мы с вами уже научились выбирать стильные плиссированные юбки. Ведь все помнят, что летом 2020 актуальная модель должна иметь жесткие складки, а еще лучше являть собой творение из тонкой экокожи? Рекомендуем носить стильные фасоны в комбинации с контрастными джемперами в прохладные дни. Легкий оверсайз и женственность силуэта создают симфонию идеального элегантного кэжуала.

Образы с модными юбками на лето 2020

pinterest

  • Асимметрия + белая футболка 

Разновидность плиссированной юбки на лето 2020 с асимметричным кроем едва ли не более популярна, чем ее знаменитая предшественница. Если вы приходите в восторг от неправильной формы, кокетливых деталей, то вам точно придутся по вкусу игры со сложными фасонами. Для того, чтобы слегка снизить градус требовательности силуэта, в качестве верха выбирайте белую футболку — надежную и вечно актуальную.

Образы с модными юбками на лето 2020

pinterest

  • Трапеция + буфы 

Юбка трапециевидной формы, а особенно с завышенной талией, всегда выглядит эффектно на девушке, у которых есть проблемы с “пробивающимся” животиком или чересчур широкими бедрами. Для того, чтобы уравновесить пропорциональность сложной фигуры формата “груша”, предлагаем воспользоваться самым стильным и простым фэшн-трюком лета 2020. Белая рубашка с массивными рукавами-”буфами” привнесет в лук гармоничности, а контрастная юбка добавит изящности.

Образы с модными юбками на лето 2020

pinterest

  • Мини + гольф 

Короткая юбчонка в складку, такая что предпочитают носить абсолютно все теннисистки, завоевывает популярность. Мы же пока предлагаем вам не экспериментировать с быстро уходящим трендом, а лучше обратить внимание на всегда актуальные вещи. Мини-юбка формата “трапеция” будет особенно эффектно смотреться с простой водолазкой. Если хотите добавить эстетику стиля “преппи”, то обязательно дополните аутфит длинными гольфами и обувью на тракторной подошве.

Образы с модными юбками на лето 2020

pinterest

  • Шелк + жакет 

Руководствуемся новым форматом женственности, и учимся носить шелковые миди-юбки с приталенными жакетами. Еще двадцать лет назад замиксовать подобный элегантный образ ни для одной дамы не составило бы проблемы. Теперь же мы настолько увлеклись одеждой оверсайз, что свернуть с проторенной фэшн-критиками дорожки приравнивается к самоубийству. Начните с модной шелковой юбки в ретро-принт, а дополните лук лаконичным жакетом в духе Виктории Бекхэм.

Образы с модными юбками на лето 2020

pinterest

  • Макси + пояс 

На примере вечно молодой и стильной Гвинет Пэлтроу учимся носить современные макси-юбки. Летом 2020 их популярность значительно пошатнулась, поэтому отвоевывать места приходится самыми ухищренными методами. Шелковая, плиссированная, но длинная — именно так выглядит модная в этом сезоне юбка формата “макси”. Дополните ее объемным блейзером или вязанным джемпером, но обязательно подчеркните стройность силуэта с помощью широкого пояса — неотъемлемая “изюминка” образа.

Образы с модными юбками на лето 2020

pinterest

 

  • Микс принтов 

Для того, чтобы низ и верх принтованного образа сочетались, обязательно нужно следить за тем, что оба орнаменты имели либо общие мотивы, либо хотя бы оттенки. В данном случае вертикальный орнамент на блузе повторяет цветастые мотивы юбки невероятно сложного фасона. Цветы + графика — идеальная летняя формула успеха, которой пользовались все иконы моды от Джеки Кеннеди до Беллы Хаддид.

Образы с модными юбками на лето 2020

pinterest

  • Мини + кроп-топ + блейзер 

Еще один вариант того, как летом 2020 нужно носить мини-юбку — для тех, кто хочет использовать трендовую модель не только в прохладную погоду. Дополните яркий фасон универсальным и лаконичным кроп-топом, а сверху обязательно набросьте блейзер с мужского плеча. Еще более уникально и экспрессивно лук будет выглядеть в том случае, если вы внесете элемент неожиданности — грубую обувь или консервативный “клетчатый” принт.

Образы с модными юбками на лето 2020

pinterest

Для того, чтобы выглядеть круто и стильно, не обязательно с рвением настоящей фэшионисты следить за каждым новым трендом, которые примеряют звезды. Ежедневные отчеты в Инстаграмах оставьте для профессионалов, а сами пока начинайте осваивать комбинации, выделенные нами как самые простые и работающие. История успеха начинается с внешнего вида, поэтому, если раньше вам всегда казалось, что до победы остается небольшой шаг, а сделать его никак не удается, обратите внимание на то, как вы выглядите. Встречают по одежке, как бы не старались опровергнуть это мнение жесткие ценители внутреннего мира. Летом 2020 начните ваш мейковер с самого непринужденного и нетребовательного атрибута стиля — юбка поразит вас своей универсальностью и количеством стильных луков с ее участием.

Источник ivona.bigmir.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх