На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие аксессуары выбрать весной 2021: самые модные варианты

Для того, чтобы образ был законченным необходимы аксессуары. Так как мы с особым вниманием следим за тенденциями в одежде, мы стараемся делать то же самое в отношении тенденций в области аксессуаров. В этом сезоне есть много дизайнов, которые помогут нам не только улучшить наш имидж, но и изменить его без особых усилий. С некоторыми мы познакомились в прошлом году, но их популярность продолжает расти, а другие только что появились. Какие тенденции среди аксессуаров нельзя пропустить в весенне-летнем сезона. Об этом читайте ниже.

Итак, какие аксессуары выбрать весной 2021: самые модные варианты.

Пластиковые кольца

Первым в списке стоит тенденция последней минуты, которую многие зарубежные знаменитости уже успели опробовать. Цветные пластиковые кольца переносят нас в 90-е и снова напоминают о детской беззаботности. Мы все можем согласиться с тем, что нам так нужно это чувство.

Дизайнов множество, от маленьких до объемных, от сдержанных до максимальных, но также с принтами, такими как цветы. Возможно, они не подходят для более формального случая, но для повседневных дней они подойдут идеально.

Шарфы

Шарфы были в волосах моделей практически на всех показах Месяца моды период осень-зима 2020/2021 года. Почему бы не выбрать их сейчас? Это очень простой способ интегрировать цвета в образы. Кроме того, они придадут интенсивности даже самым простым и нейтральным сетам. Вы можете завязать его в волосы или использовать как платок.

Шляпы

Нельзя не упомянуть головные уборы. В этом сезоне моде нужны большие размеры и эксцентричный дизайн. Кто-то может забыть шляпу Jacquemus? Конечно, нет. Чем больше, тем более эффектным будет выглядеть ваш образ. Не бойтесь «поиграть» с цветами, узорами и фактурами.

Соломенные сумки

Плетеные и соломенные сумки очень динамично возвращаются в «игру» и в этом сезоне. Теперь мы очень хорошо знаем, что соломенные сумки – это не просто аксессуар для пляжа или короткой экскурсии, но они могут выдерживать очень интенсивную динамику в городских образах с утра до ночи. Итак, ищете ли вы что-то более индивидуальное или что-то более повседневное, в ближайшие месяцы вы найдете множество вариантов.

Сандалии на платформе

Хотя большинство тенденций, которые доминировали в этом сезоне, основаны на более тонком и сдержанном дизайне, сандалии на платформе будут привлекать внимание всех, кто любит экспериментировать и пробовать разные вещи. Их можно было заметить во многих коллекциях, таких как Simone Rocha и ее сотрудничество с H&M, выпущенное несколько дней назад.

Чехлы для телефонов

Если ваш мобильный телефон считается инструментом для работы и вы не можете его оставить, то в этом году у вас есть возможность приобрести аксессуар, который не только придаст вам особый стиль, но и «развяжет» руки. Особое внимание этому аксессуару уделили Chanel, Jacquemus и Balenciaga. Выбирайте дизайн, который вам подходит и нравится, и используйте его в качестве украшения.

Источник

Картина дня

наверх