На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие свитера сейчас в «фаворите»: свежие новинки весны 2020

Наконец-то в моду вернулись элегантные формы, качественные ткани и классические оттенки. Надеюсь навсегда нас покинули растянутые свитера, расклешенные трикотажные кардиганы с широким воротом, а также короткие свитера с отверстиями в области плеч.

Модный свитер на весну. Фото из Pinterest

Составляем образ в стиле color blocking (цветные блоки)

Для весеннего образа подойдет однотонный свитер насыщенного цвета с элементами крупной вязки. Вырез «лодочка», ровный удлиненный рукав и длина до уровня бедер говорят о достаточно скромном крое. Простую модель облагораживает натуральный дорогой материал, сочный оттенок и правильно подобранный размер.

Приталенный свитер насыщенного лимонного оттенка с рукавом реглан хорошо сочетается с кремовыми брюками, имеющими сборки на бедрах. Комбинация позволит девушкам со спортивным телосложением добавить объем на бедрах и зрительно уменьшить широкие плечи.

Модный свитер на весну. Фото из Pinterest

Однотонный свитер сдержанного кроя отлично гармонирует со светлыми брюками.

Если предусмотрены туфли на каблуке, брюки могут иметь сборки на лодыжках, но не спортивные манжеты. Мода на объемные свитера в комплекте с леггинсами и джинсами скинни наконец-то нас покинула, успев порядком надоесть.

Идеи образов. Фото из Pinterest

Женственность

За последние два десятилетия мне пришлось повидать как женские свитера скатывались в детство вместе с прикольными изображениями и провокационными надписями. Был период гламурной готики в виде розовых черепов на черном фоне.

Какой свитер выбрать весной. Фото из Pinterest

Была сказочная ми-ми-мишность, неряшливость, кукольность с отложными воротничками и нашитыми бусинами. Не было только настоящей элегантности и женственности.

И вот вновь в моду вернулись 90-е с их дымчатыми и холодными оттенками, крупной цветочной вязкой, уместными формами и размерами, аккуратными вырезами декольте и высоким качеством изделий.

Варианты свитера. Фото из Pinterest

Сегодня вновь перестали быть модными дешевые кофточки из полусинтетических и синтетических тканей и тонкий трикотаж.

Свитер должен отлично садиться по фигуре, быть сдержанным и иметь вневременной внешний вид. Наблюдается мода на изделия, сделанные собственными руками.

Актуальные свитеры на весну 2020. Фото из Pinterest

Классические оттенки

Классическая цветовая гамма имеет существенное отличие от палитры оттенков, которую используют в деловом гардеробе.

Бордовый, насыщенный желтый, глубокий синий, алый, изумрудный, белый – отлично подходят для составления весенних комплектов. Меня радуют светлые оттенки и отказ от кислотных фуксий, серебра и злата.

Модные свитеры. Фото из Pinterest

Серый цвет (от графитового до дымчатого белого) усложнит и гармонизирует сложная вязка и контрастная юбка миди светлого оттенка.

Чем темнее цвет, тем сложнее узор: даже коричневый свитер с вязанными ажурными вставками не будет выглядеть унылым предметом весеннего гардероба.

 

Источник Woman Style

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх